Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: DAMAGE

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Если верить моим логам то 20.02.2022 17:25:48 по времени Казахстана а по мск 14:25:48
3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Как видите на скрине моих логов,Я хотел купить трезубец,написал в торговый чат и мне через минуту в лс сразу пишет DAMAGE со словами "тп",ну я и телепортировался что-бы купить у него трезубец.Он заходит в одну комнатку,и я иду за ним.После того как я зашел в комнату он сразу же меня убивает.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

На скрине смерти видим что последний игрок которого я видел был DAMAGE.А в руках у него меч)

док-ва.png

Док-ва 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

К сожалению, мы не можем рассмотреть Вашу жалобу.

Игрок не уточнил, что желает Вам продать трезубец. Соответственно, он мог позвать Вас просто так. Обмана с его стороны в данной ситуации не было, а простое PvP на нашем сервере не запрещено.

Пожалуйста, будьте впредь бдительнее и уточняйте причину, по которой игрок желает телепортировать Вас к себе или телепортироваться к Вам. И лучше всего проводить сделки через /warp obmеn в присутствии модератора.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...