Перейти к содержанию

оскорбления


Рекомендуемые сообщения

1. LLlEPTYH_2007

2. 13:35-13:45

3. строил на своем региона и после заметил игрока бегающего по городу, спросил, как он здесь оказался, в ответ получил неоднозначный ответ, после чего кикнул его командой /byebye, после своего действия стал получать оскорбления в лс и заметил, как он опять оказался на моем регионе. (подозреваю на хом в чужом регионе)

4. (к сожалению скрин с киком только обрезанный)

2022-02-24_13.35.18.png

2022-02-24_13.40.33.png

2022-02-24_13.41.03.png

2022-02-24_13.48.19.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLlEPTYH_2007 сказал:

Я считаю что предьявленное обвинение, выданное модерацией, считается неоправданным, т.к. пострадавший мог замутить меня сам, не прибегая к помощи модерации, к слову обвиняемый, тоесть я, не выносил наши сообщения за пределы личной переписки, так что прошу модерацию пересмотреть свое решение по данному делу, и хотелось бы добавить, что пострадавший сам начал провокацию. Мои действия являлись, так скажем, самообороной.

Нарушения в любых игровых чатах (глобальном, торговом, локальном, личном и т.п.) наказуемы по правилам проекта.

То, что провокация начата не Вами, не делает Вас невиновным. Вы могли не поддаться ей.

И, учитывая Ваши первые высказывания в данной жалобе, которые были удалены за нарушения правил форума, Вам "всё равно" на ситуацию в целом.

 

@zavtrabroshy, спасибо за обращение на форум.

Рассмотрено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...