Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора- hasten

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

4. В момент игры был в сети модератор hasten , произошла ситуация , ( прошу прощения не успел заскринить свою ситуацию , но большинство игроков могут это подтвердить ) , когда я написал в глобальный чат , а не в торговый предложение

(кому помочь выкопать территорию) , соответственно по правилам вашего проекта я получил так называемый варн или иными словами (предупреждение) со стороны модератора (hasten).

Но позже я увидела как игрок (Bax2020) написал в глобальный чат , а не в торговый предложение ( кто может тп помочь) и модератор hasten проигнорировал данное сообщение , но если судить по объемному мышлению , в этих ситуациях похожий смысл , что там касается помощи , что тут Отсюда вопрос: почему модератор hasten относиться к своей должности халатно и следит не за всеми игроками данного сервера.

 

скриншот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
По порядку начнем, первое, вы просили о помощи как услугу с точным указанием что делать (почистить территорию). Второе, игрок с ником bax2020 мог просить о помощи по моду, возможно у него возник вопрос касающийся игрового процесса. За такое модераторы не выдают предупреждения и наказания. 

 

Ошибки модератора нет, модератор бездействовал в рамках правил. Если остались вопросы, то добро пожаловать в мой discord - NBH#3042.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...