Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя : Sooon

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 20:00 - 23 : 00

3. Подробное описание нарушения : Сун пришел к нам на территорию , мы спросили - Что тебе надо? Он ничего не ответил , после чего заспавнил за территорией железного голема и вел его на территорию моего региона , я ему сказал - Еще раз и иду жб писать . Он заспавнил еще одного голема и успокоился на пол часа . После чего я решаю прописать /near  . Увидел , что он что то неподалеку делает , подлетел и увидел , что он тянет голема к моей территории мечем(который притягивает , забыл название) . Когда он его ко мне подогнал я его снова кикнул с рг и убил голема . 
Спустя час-полтора он начал водить ко мне пауков , но не простых , а золотых ( У меня меч на 20 урона и мне нужно было ударов 7-8 по ним , т.к. они не пробивались от слова совсем.) Пауки наносили урон  так же моей подруге , у которой нету хорошей брони. Спустя некоторое время я еще раз прописал нир и увидел , что какой то чел рядом бегает , я ему написал че он делает , он ответил - Золото копаю . Но там получился прикол.
К 0DarkMatter претензий не имею , мы с ним поговорили , как он сказал - Просто за деньги заспавнил ему пауков и не думал что мне они как то сильно будут мешать , ну да ладно вообщем.(Скрин предоставил для док-в , что Sooon действительно что то мутил)
Прошу модерацию наказать данного игрока , т.к. он наносил мне помехи , ибо големы бегали по моей территории , мешали пройти , а пауки наносили урон. 

4. Доказательства https://imgur.com/a/AMgdPxj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

На предоставленных скриншотах доказательств недостаточно. Прошу предоставить иные доказательства нарушения в течении 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор , увы , я не имею иных доказательств в связи с тем , что я не бегал за ним в самом начале происшествия , старался уладить все без жалоб и форум , ну а написал эту жалобу исходя из ситуации , в которой человек не хотел прекращать разбойничать.
На моих скринах видно , что человек несет голема в морфе , так же был паук в моем регионе , так же был сговор с другим игроком с целью меня позлить.
Если на сервере установлен плагин на фиксацию всех блоков , поставленных когда-либо/кем-либо , то вы можете проверить спавн големов.
Если же вы отрицаете факт помехи путем спавна мобов , то прошу вас выдать человеку наказание в виде тюрьмы по правилу 3.7 . 
Факт нарушения правила 3.7 неоспорим , на скринах видно , что человека регулярно выгоняли /bb и он обратно возвращался в регион.
В связи с многократностью его прихода в регион , я хочу попросить вас ужесточить наказание до 60 минут тюрьмы , вместо 30 , т.к. я занимался своими делами , а человек просто-напросто досаждал мне и моим друзьям , натравливая на них мобов , в конечном итоге я потерял достаточно большое количество времени убивая их (Как описано выше , он с ними что то сделал и я не мог их ваншотнуть мечем на 20 урона , требовалось 6+ ударов).

 

Изменено пользователем Mauntii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, касаемо мобов в вашем привате не особо и понятно что их спвнил данный игрок.

Наказание будет выданно по 3.7 модератором, увеличить срок увы мы не можем, если у данного игрока стоит сетхом на вашем привате, разберемся.

Если у вас остались вопросы пишите мне в Дискорд: ReDDoS#7322 почти всегда на связи)

Также доказательств для выдачи серьезных наказаний не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок наказан:image.png.ad03f64718d2b9be1855ed754d6019a0.png

 

Сообщаю вам о том, что на проекте отсутствует возможность смотреть кто поставил блоки и т.п. Логируется только чат!

 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...