Перейти к содержанию

OGMiracle Бан за то, что удалил рг на варпе


Рекомендуемые сообщения

OGMiracle

14:20

Удалил приват на своём варпе, думал, мол тип всё равно уже никто не заходит, ибо приватов не хватало, а модеров не было, не кому было снять варп, уснул, думаю, днём попрошу снять варп, ну мы все люди, имеем особенности забывать что либо, это уже не от нас зависит, забыл и забил вообще на варп, строил себе замки и т.п. И 14.08.18(14:00) написали в чате что нету привата на /warp white, оказываеться он кому-то ещё нужен, все пошли туда и разломали весь варп, я сломал сундуки с собрал ресы которые там были(а их никто кроме меня не может ломать и я продолжил строить, потом посадили в джаил и выпустили, а спустя минут 5-6 дали бан. У меня просто нет слов. это единственный скриншот который у меня есть, ибо я не думал что всё так далеко зайдёт и я получу бан.

2018-08-14_14.23.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит дождаться ответов модерации.
Сейчас узнаю обстоятельства вашей блокировки.
Ожидайте развёрнутого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "развернутый ответ" AppleWow будет 29.08?

Imho, это никак не может походить на определение - Раздача.

Как можно считать чье-то хранилище, оставленное без присмотра, Раздачей?!

В таком случае, когда кто-то кого-либо вписывает в свой регион, и тот его "Грифферит", то наказывать нужно владельца региона. Это раздача получается по вашей логике.

Ну не так разве? Если игрок сделал кривой регион, в котором есть вещи, которые выходят за его пределы (игрок разумеется не знает об этом, нуу.. ошибся, просчитался), а другой, обнаружив это, воспользовался щедростью кривых рук... То опять же владельца региона нужно банить за раздачу! 

В этом нет никакого смысла! Так же как и в наказании Saske00. Тем более Вам было представлено полное объяснение произошедшего, и я согласен с тем, что такое бывает с каждым.

Мой голос идет на сторону Saske00. Надеюсь, что с датой "развернутого ответа" AppleWow я ошибся и он поступит в ближайшее время! 

Ну а компенсация в данном случае должна быть 100% так как у человека заканчивается срок действия привилегии, а ему выпало такое злостное/глупое наказание.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решайте вопросы быстрее, тем и так немного на форуме!                  Дядюшка Morlog   :3        

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Вы удалили свой приват намеренно на /warp white?
Думаю логично было бы попросить модерацию снять ваш магазин, а уже после этого удалять приват.
А в данной ситуации это выглядит чуть иначе.
1)После удаления привата вы оставили свою собственность на разграбление 3-м лицам. Ещё и с точкой варпа. (Расприватить и оставить на расхищение то же считается раздачей).
В соответствии со всеми вашими прошлыми деяниями ( Старые акки), модератор @OGMiracle имел право, вынести вам такое наказание.
Конечно, за последний месяц вы исправились, поэтому срок блокировки уменьшен до 7 дней.
Выводы:
Модератор поступил верно.
Срок блокировки уменьшен.(Ведите себя хорошо)
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...