Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. CreeperMax

2. 18.25-18.30

3. 

4. Случилась ситуация на сплифе, начался 3 "раунд" и тут удача - я победил. Тут оказывается было как год какое-то правило, что 2 раз побеждать нельзя, даже в тот момент в правилах было только 7 пунктов, стояли 15 минут почти молча и тут оказывается что он всё это время писал это правило в список. Ни какого ответа от админ-хелперов(как он говорил) не было, потом и вышел с майнкрафта. Ждал 10 минут, потом пошёл на другие сервера, где посмотрел эти правила, Pixelmon это какое-то особенное место, где можно составлять правила с воздуха? Насчёт "с воздуха" я имею ввиду что мне ничего не сказали, где можно прочитать это правило или слова админ-хелпера какие и пообещал мне модератор. На паркуре помню, было 16 или больше человек, где победил один и тот же человек(Скринов не смогу показать, т.к. это было месяцов 3-4 назад), но никак не год по словам модератора.

 На скринах видно что такого правила, на других серверах нет.(На 3 скрине можно увидеть единственный сервер, где есть это правило и это же правило он добавил через 15 минут от моей победы). (Скринов переписки нет, из-за моей безалаберности)

 Как итог, хотелось бы получить честно выигранные деньги.

2022-03-05_22.46.26.png

2022-03-05_22.43.13.png

unknown.png

2022-03-05_23.04.48.png

Изменено пользователем Kragering
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, @Kragering, такое правило действует из-за людей которые выигрывают все раунды на ивентах и не дают это сделать другим игрокам.

Модератор просто забыл изначально указать данное правило на ивенте, но исправился. Впредь он будет делать это сразу.

Нарушения модератора в данной ситуации нет.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...