Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. LawL1et

2. 03:58 ( 02.03.2022 ) и 01:45 ( 03.03.2022 ) ( у меня не МСК, но написал МСК время, на видео видно )

3. Пользуясь недоработкой/дырой сервера, совершает убийства в привате. Нарушитель убивает как игроков, так и мобов. Также, выкачивает ману с бассейнов маны, посредством крафта на агломерационной плите. Подобные нарушения от данного игрока мешают нам играть уже на протяжении месяца, всё никак не получалось записать видео. На данный момент есть 2 видео, на котором видно ник игрока, совершающего убийство. На первом видео ник можно увидеть, благодаря радару модуля SUtils, на втором же видео - ник видно уже напрямую при наводке на игрока.


Первое видео. 9 часов видео было записано, оставлено полчаса, которые я сократил до 7 минут. В котором большая часть видео ускорена, ключевые моменты оставлены в обычной скорости. Убийство происходит по времени после 06:40. 

 

Второе видео. 7 часов, 30 минут. Опять же, вырезано 6 минут, которые сокращены до 26 секунд. Также, ускорены некоторые моменты, но в конце замедленная версия убийства, где видно ник игрока слева вверху.

 

Хотелось бы, чтобы его судили по правилу 3.4, а именно использование игровых дыр / неисправностей / багов в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре, аргументируя это тем, что человек преднамеренно убивал множество раз меня, всех наших мобов, а также игрока ElKit, которая также может подтвердить все эти действия. На регионах выключены пвп, включено бессмертие и на втором видео у меня включено бессмертие ( /god ) ). Но, честно говоря, понимаю, что, скорее всего, бан будет выдан по пункту 3.3.1, поэтому я надеюсь, что хотя бы, будет выдан максимальный по данному пункту правил.

 

4. Первое видео ( YouTube );

Второе видео ( YouTube ).

Изменено пользователем Martel
дописал
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                   Доброго времени суток, Уважаемый игрок! Нарушитель получил своё наказание!
          Спасибо большое за обращение на форум! Приятной игры на серверах SMC.

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...