Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя YT_Vadim

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:20

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Было с того вайпа 180 монет, зашёл только сегодня, решил обменять их на ЭКО, челик пишет могу обменять по 65, я такой ну ладно да давай, тпнулся к нему, кинул ему 180 монет, он говорит "Сейчас посмотрю", итог ждём 2 минуты, говорит до сих пор грузиться, тпнул модеров толку тоже нет не помогли, итог: человек не перевёл мне 11.7 млн. эко как изначально должен был. ( не смог заскринить, клава на половину работает. Есть скриншот перевода с сайта (ниже предоставлю). Посмотрите по логам если можете, заранее благодарю. С 8 Марта.

4. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.6b17359fdc15ff5cf5d04bc7110b327f.png

Изменено пользователем Temka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам предоставил док-ва, ну у меня их не имееться, так как говорю кнопка Preen Screen не работает ( могу видео залить что не робит ).

Увидел сегодня в настройках что можно поставить на кнопку скрин ( в игре). Попрошу помочь пожалуйста, так как на поза в том вайпе потел за эти 180 монет (тяжко достались).
Посмотрите пожалуйста по логам как нибудь. Прошу вас.

 

Изменено пользователем Temka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств не было предоставлено.
Всегда можно записать на видео процесс договора и обмена

Можно обратится к модератору с просьбой провести обмен, это бесплатно и безопасно.
А так же на сайте в личном кабинете есть функция обмена монет на эконы с другими игроками 
 

Цитата

image.png.f7352053cddee520e0c4128688b3d3a0.png


Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...