Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: dimanan

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:25

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2022-03-10_15_27_13.png.0d1162534d60da1f79939f02c1cf23d2.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На скриншоте видно как игрок с ником CyetoloG пишет: не у кого в магазинах нету алмазных сундуков. И я на его сообщение отвечаю "давай я продам", и в личке у него спрашиваю надо ли они ему еще. За это мне модератор даёт мут по причине 2.1, но вся суть в том что сообщения "давая я продам" не обязано писаться в торговый чат. Прошу как-то объяснить это нашему дорогому модератору. 

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.

Изменено пользователем ZoroPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день 🙂

 

image.png.2de1956e9c68640d4931415555be3880.png

 

1. Краткие ответы возможны только на рекламные сообщения. CyetoloG написал не в торговый чат , это видно на вашем скриншоте ,поэтому вы нарушили пункт правил 2.1 

image.png.d0130d9e7949b029cd71d651ab1bcd3b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в любом случае ответ на сообщение другого игрока, а не сообщение по теме услуг и торговли.

Или ты мне хочешь сказать что ты мне дал мут только за то что другой игрок не написал своё сообщение в торговый чат?

Изменено пользователем ZoroPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Повторю слова модератора. Краткие ответы на рекламные сообщения.
На скриншоте видно, что игрок явно не рекламировал свою покупку, о покупке у другого игрока вообще и слова не было.
Вы ответили игроку продажей, за что и получили заслуженное 2.1
Если бы игрок написал в торговый чат, тогда ваше сообщение "могу продать" не нарушало бы правило.
Модератор прав.

Пожалуйста, в следующий раз не ошибайтесь сервером при подаче жалобы.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...