Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора dimanan

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20-00

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.9ad3230efb0ff6914914efdaabdbcecb.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На скринах видно часть, не помню как скрипты чата открыть через интернет, суть такова, 2 так сказать нарушителя использовали словестный переговор, политика, расизм, и тд
на что я задал вопрос модеры есть, не кто  не слова не ответил, в итоге через 2 минуты спрашивает другой человек модеры есть, тут диманан отвечает что есть, странно проигнорил сообщение
делаем выводы или он отошел в этот момент, или он не стал отвечать на мои выше высказывания
так вот, почему я написал за " ИУУУ" даете мут и пред, когда зашел на сервер, мне выдали мут за что что я сказал фразу " ИУУУ суета" ну все видели этот прикол я думаю, тут же мне дали пред, за то что я написал 4 больших буквы, КАРЛ 4  БУКВЫ!!!!  (на деюсь тут мут не дадите, а то жесткие  правила , за 4 буквы мут, но на мои ИУУ суета еще сказали дурной, почему то мне за это пред дали а тому кто сказал не дали, интересно получается, оскорбление разрешено, а 4 буквы нет кто дал пред не скажу, не запоминал... не суть 
вот в этой ситуации у меня вообще сгорело,  нет чтобы модеру ответить, там и тд, хотя нормально хотел пообщаться когда писал модеры есть, дальше идем, за то что сгорело, я написал чату, то что за слово ИУУ мут дают, а за политику не хуа... странно получается

Даже если я получил мут по правилам 1.6 хотя за такое мут довать не вижу смысла, ибо из 20 слов(к примеру) одно слово большими буквами, как бы да в книгах тоже пишут большими буквами, какие то определенные слова, но тут это не кого не волнует ,

а вот Dimanan  даже не дал мут этим двоим за правило 1.1 и 1.3 хотя там было еще и расизм, хм интересно получается, ибо администратор проявил внимательность на 3-4 буквы больших , но за эти 2 нарушение а то и больше не стал не чего делать, и все сидели и читали, не которые к примеру и я сделал замечание, но нашему админу стало по боку) 
у меня все.... Если вы скажите что он все правильно сделал, то это будешь взрыв мозга....

 

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну все мы люди , если тебе не ответили, значит на то были причины .

2. А мут ты получил за нарушение 1.6 дважды .

image.png.352d9ccbf7ad8f7ae7e78531847c7bb6.png

 

image.png.12c9fd67eb665cc30dda8148b340f922.png

 

В первый раз ты получил предупреждение от другого модератора. Позже ты снова нарушаешь 1.6

 

 

image.png.0115509e9199bcb1d2a6e8ea6811a765.png

 

За что получаешь снова предупреждение по 1.6 

два предупреждения по одному и тому же пункту правил  = мут. 

 

image.png.cb0e31216b738e791b00a6a9f2c070a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на политику, протяжении 10 минут,и помимо политики там было оскорбления, унижение, расизм,пофиг на мут, а вот  то что это 10 минут все происходило и ты не слова не сказал,как то уж не по свойский 
ты не слово не отвечаешь , а тут ты среагировал на меня за 1 минуту, как жить, не знаю
а так же , на твои выше скрины что ты написал "1. Ну все мы люди , если тебе не ответили, значит на то были причины ." 
вот только я тебя спросил после снятия мута почему ты не ответил мне , ты сказал (чек в скрипты) я помогал другому игроку, 
вот это отговорка взрослого человека, а тут твои оправдания сразу пошли , все мы люди, да я уж бы понял если бы ты сразу сказал отходил, 
Но ты переобуваешься в воздухе, тут ты пишешь на то были причины, а там я игроку помогал) 
а на чат тебе было поравну

 

 

Изменено пользователем CyetoloG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
1. Проверить онлайн модератора на сервере можно командой /list, не обязательно писать в чат "Есть модер?" и ждать ответа
Не ответил вам, но ответил другому? Модератор хорошо разбирался в ситуации чата, дабы не пропустить нарушение, во время этого чат двигается, как он разобрался, спустился и ответил обоим.
2. "ИУУ"
image.png.418f3b2cd5737099dd0eac5f97c855a7.png

Не знаю, что сказать по 1.6. Тут все подробно и понятно.
Вам первый раз дали предупреждение, вы возмутились и повторили, хотя были предупреждены, на что и среагировал модератор.
3. Разговоры о политике и расизме продлилось 1-2 минуты, модератор так же разобрался и разговор был окончен. Не преувеличивайте.
Как раз модератор смотрел внимательно в чат, чтобы прекратить такие разговоры и не мог вам ответить.

Модератор прав.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...