Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Zlaya_pechenka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:37

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Думаю на скриншоте и так понятно. Модератор отказался отвечать на вопрос игрока, хотя он мог сказать хотя бы , что не знает.2022-03-13_21_38_51.png.943f8302b263f71022b9ee06d6a8212b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Bonnie_ сказал:

Выступаю против данной жалобы. Сообщения в глобале вырваны из контекста. 

Это не было вырвано из контекста объясняю почему. Игрок до этого задал вопрос модератору проэкта, модератор проигнорировал и игрок еще раз задал вопрос. Так что не нужно заступаться за данную личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Bonnie_ сказал:

Вы, видимо, не в курсе, но это помимо глобала активно обсуждалось в локал чате. Данный игрок вовсе не 2 раза задал модератору данный вопрос. Ответа на данный вопрос изначально модератор и не мог предоставить, так как это не обозначено правилами проекта (3.3.1 постройка стен, ограждений и рвов рядом с чужими регионами).

Вопрос в глобале имел исключительно провокационный характер. Ровным счётом как и остальные жалобы от данных игроков на этого модератора.

Думаю стоит приложить к Вашим словам доказательства, а не просто расписывать это не по теме. Без скриншотов - это пустые слова.

Изменено пользователем Rembo_45
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _Bonnie_ сказал:

Да, Вы безусловно правы. Скриншоты на провокацию модератора: 
P.s если для кого-то фраза, что модер "слабоват" - не провокация, то у вас проблема с восприятием окружающей действительности.

Думаю, остальное может дополнить сам модератор. Там скриншотов предостаточно.

3_2022-03-13_20.44.27.png

1_2022-03-13_20.43.03.png

2_2022-03-13_20.43.13.png

На скриншотах которые Вы предоставили, не понятна суть диалога, это тоже вырвано из контекста получается как Вы выразились ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vilgelm_II сказал:

image.png.1f4648f7e651bb1997027183fdd46678.png

прочитайте правило, особенно Примечание

Я знал это) модератор может ответить "я не знаю", но не как не "не отвечу". Это 2 разных ответа держу в курсе

она была обязана ответить на вопрос заданный ей, ибо он был корректно задан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум) По поводу уточнения правила 3.3.1 я ответила в теме:

По-факту, модератор не стоит в режиме АФК, ответив своей фразой "не отвечу", соответственно, нарушения я не вижу.
image.png.ec71818696d58ff6b9561da3c98ebecb.png
Хорошей игры на нашем сервере!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...