Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Ruslan228


Рекомендуемые сообщения

1. Ruslan228

2.  На протяжении последних четырёх дней.

3.  Мешает игровому процессу, на просьбы покинуть приват не реагирует .Перекапывает приват со всех сторон в поиске торчащего провода мэ системы.
Однажды это у него получилось и он вынес из моей мэ системы 350 иридия и 1000 железных блоков, прежде чем я это заметил.
Никаких доказательств нет естественно, приложить не могу потому что он всегда в инвизе. Зато на /bb ruslan228 свидетельствует что это именно он.

4. Логи и не однократные жалобы других игроков. пример 
 

Скрытый текст

Я считаю что наказания в 30 минут тюрьмы ему это никак не достаточно. Вчера он подал на меня жалобу и я уверен что сегодня он целый день потратил на поиски уязвимостей моего привата. Им руководил не гражданский долг, а скорее желание избавится от меня на сутки. Так как,до бана я целый день онлайнил - он получал бб почти каждый раз как мне удалось его обнаружить под зельем невидимости. На скриншоте он в кванте, очевидно что он намного чаще приходит без брони.

 

2022-03-23_18_58_06.png.37fa001f055ecbcee772ab76647f9c29.png2022-03-23_18_57_10.png.e7a197b3bf208ef83bab46607e635873.png 

Изменено пользователем KPbICA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди.Он вынес всё таки?

14 минут назад, npo100Sanek сказал:

Поддерживаю!
Аналогичная ситуация с ним же, всё копает возле региона.

это как?

image.png

он добрался до провода ?

мб чанки не загрузились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Доказательств недостаточно
Момента кражи ресурсов отсутствует
По поводу нахождения в территории, в любое время можете /bb игрока, что вы и сделали.

Повторного присутствия игрока на скриншотах так же нет.
Если есть чем дополнить тему, у вас есть 24ч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...