Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. RIL212

2. 18:30

3. Указал путь, на половой орган в грубом виде

4. Доказательства (скриншоты, видео)

dsfsdfsdf.png

Изменено пользователем JonyMen
  • Тошнит 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bruahive сказал:

JonyMen провоцировал многих людей на территории, стрелял огненными стрелами, подвисая у меня, а так же у других игроков. Кикали командой /bb он приходил и вставал на другую территорию где нет привата и снова стрелял. 

видимо нужно учить правила, что бы знать как действовать в этой ситуации)))

3 минуты назад, Bruahive сказал:

JonyMen провоцировал многих людей на территории, стрелял огненными стрелами, подвисая у меня, а так же у других игроков. Кикали командой /bb он приходил и вставал на другую территорию где нет привата и снова стрелял. 

И прежде чем осуждать кого-то, осуди сначала свои действия, вы первые побежали жалобы делать модерам, хотя могли бы просто написать что бы я покинул вашу зону, во вторых, агрессия была только в виде пвп, но не словесная, и в 3-их данная особо без каких либо восклицаний просто написало что бы я шел туда куда описано в жалобе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Благодарим за обращение.

 

Информация для тех, кто отписывался в теме и чьи комментарии были скрыты: согласно п.п. 6.6, в жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы, лица, на которых написана жалоба, модераторы сервера и администрация.

Если у Вас есть доказательства нарушений игроков, то будьте добры, изложите всё подробно в отдельной теме, прикрепив фото/видеоматериалы.

 

Рассмотрено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...