Перейти к содержанию

Мут не зачто


Рекомендуемые сообщения

OGMiracle дал мут незачто(после мута предупреждение).После того как я неправильно написал предложение я исправил его,он выдал мут...

2018-08-15_17.18.30.png

2018-08-15_17.11.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, Вы всё правильно сказали, за 1.2 сначало выдаётся предупреждение, у Вас уже был варн от модератора, что можно видеть на скриншоте ниже:

Скрытый текст

2018-08-15_13_11_20.thumb.png.098defa5c72c8221e4343aa463195cb2.png


Если Вы хотели исправиться, то не стоит писать всё предложение, а достаточно одного слова которое Вы не правильно написали допустим со знаком "*". 
А так, Выши сообщения считаются флудом и за это Вам и выдано было наказание.
И в следующий раз прошу Вас заполнять жалобу по форме.


Думаю, вопросов более возникнуть не должно по поводу данного выданного мною наказания.

Всего Вам доброго!

Ждём ответа старшего модератора.
Тему можно закрывать.
 

Изменено пользователем OGMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не все люди на свете такие грамотные как ты, OGMiracle. Не каждый в своем юном возрасте знает о исправлении через знак "*", а так же ты и сам не всегда пользуешься этим приемом.

2. Предложения были небольшими, а значит никак не повлияли на загруженность чата, и никому кроме тебя не мешали.

3. Второе предложение, в данном случае, стоит рассматривать ни как исправление, а как дополнение/уточнение информации предыдущего.

4. Флудом должны считаться одинаковые предложения повторяющиеся 3 и более раз! Зачастую бывает так, что просто открыв чат, ты по ошибке отправляешь предыдущее предложение повторно. Здесь их всего 2!

Игрока Polymer232 оправдать и по справедливости выплатить компенсацию, так как вопрос не был урегулирован в период действия наказания.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я потерял кошелек :с                                Дядюшка Morlog :3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!
Пожалуйста оформите тему по форме.
 

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...