Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Jonymen

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:22

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) контролил вне привата, угрожал убийством(ну как бы не особо страшно), пыжился тужился и в итоге смог только нагадить на границе привата

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

mn0oZB4OVpU.jpg

hCNJGAlispw.jpg

Изменено пользователем pental0ver
проблемы загрузки файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pental0ver сказал:

миомур, малыш, я в тебя верю и очень тебя люблю!!!

а ты хорош 
Угрожал убийством персонажа в игре, да это очень жестко
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonyMen сказал:

а ты хорош 
Угрожал убийством персонажа в игре, да это очень жестко
 

суть жалобы-то не в этом, малыш)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pental0ver сказал:

суть жалобы-то не в этом, малыш)))

 

я понимаю, конечно, но я просто написал что ты выглядишь смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JonyMen сказал:

я понимаю, конечно, но я просто написал что ты выглядишь смешно)

не надо мной угорает весь сервер, считая меня юродивым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pental0ver сказал:

не надо мной угорает весь сервер, считая меня юродивым)

да мне там на тех кому смешно всеровно, я по крайней мере не трогаю матерей, с учетом того что ты говорил что у тебя есть мозги, и ты взрослый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JonyMen сказал:

да мне там на тех кому смешно всеровно, я по крайней мере не трогаю матерей, с учетом того что ты говорил что у тебя есть мозги, и ты взрослый)

так они у меня итак есть) просто ты пойми, что ты очень забавный типчик, больше я могу сказать тебе только в звонке, но ты гасишься, боишься свой голосок показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Порча территории около привата никак не регулируется правилами проекта, за исключением тех случаев, что могут преградить выход из региона (рвы, стены, ловушки и т.д.).

Вы можете переприватить территорию, если данная область на карте Вам важна.

 

За угрозы отвечает пункт 1.3. Если у Вас остались доказательства данных действий со стороны игрока, то можете их прикрепить к жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, miomoor сказал:

Доброго времени суток!

 

Порча территории около привата никак не регулируется правилами проекта, за исключением тех случаев, что могут преградить выход из региона (рвы, стены, ловушки и т.д.).

Вы можете переприватить территорию, если данная область на карте Вам важна.

 

За угрозы отвечает пункт 1.3. Если у Вас остались доказательства данных действий со стороны игрока, то можете их прикрепить к жалобе.

Я говорю как я говорил, жду за приватом что бы его убить , но это не как не переносилось в жизнь, если он что то придумает, ибо я не отрицаю что хочу его убить но касаемо в игре, и ради наживы и успокоения нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pental0ver сказал:

1. Ник нарушителя Jonymen

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:22

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) контролил вне привата, угрожал убийством(ну как бы не особо страшно), пыжился тужился и в итоге смог только нагадить на границе привата

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

mn0oZB4OVpU.jpg

hCNJGAlispw.jpg

 

35 минут назад, pental0ver сказал:

1. Ник нарушителя Jonymen

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:22

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) контролил вне привата, угрожал убийством(ну как бы не особо страшно), пыжился тужился и в итоге смог только нагадить на границе привата

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

mn0oZB4OVpU.jpg

hCNJGAlispw.jpg

 

rQH8Hkm5-LM.jpg

OXvxcQSTGfE.jpg

7 минут назад, miomoor сказал:

Доброго времени суток!

 

Порча территории около привата никак не регулируется правилами проекта, за исключением тех случаев, что могут преградить выход из региона (рвы, стены, ловушки и т.д.).

Вы можете переприватить территорию, если данная область на карте Вам важна.

 

За угрозы отвечает пункт 1.3. Если у Вас остались доказательства данных действий со стороны игрока, то можете их прикрепить к жалобе.

дорогой модератор, все ваши требования были выполнены. мне не нужно наказание этого человека, ведь его наказание - это отношение комьюнити сервера к нему. пускай играет дальше в своё удовольствие, мне не жалко потратить на него ресурсов, если он так хочет меня убить - пускай, мне нет дела, даже если он сольёт меня в моих топ шмотках, уникального там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок наказан.

image.png.c335fd85a75cc65ecb7796779d1ba72e.png

 

1 час назад, JonyMen сказал:

Я говорю как я говорил, жду за приватом что бы его убить , но это не как не переносилось в жизнь, если он что то придумает, ибо я не отрицаю что хочу его убить но касаемо в игре, и ради наживы и успокоения нервов

Фраза "Буду гнобить" в адрес человека также относится к пункту 1.3.

 

Рассмотрено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...