Перейти к содержанию
  • 0

Это не является нарушением правила?


w7itte

Вопрос

Screel написал в глобале: image.png.dd603aed305f9c99c2b45fced8d7ab2b.png

Модератор сказал что это обращение к воздуху, по логике я могу написать любую хуйню в чат, тот же "-----------" и это будет считаться за обращение к воздуху? (понятное дело что это нарушение другого правила, речь идет о оске или такой дичи как выписывают чел выше)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если Вы просто выбросите в чат слова, которые написали, то это будет не 1.9.1, а 1.9. Нет четкого обращения к какому-либо игроку.
В случае скриншота, понять ситуацию невозможно, потому что не виден контекст предыдущей переписки, если она была вообще 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дак это же очевидное затыкание рта игроку который написал о купле, то что ты отправил выше вообще не имеет значения к этой ситуации.

И где на скрине 1.9 ты увидел? Там не было же заувал. мата.

+ какой контекст предыдущей переписки, ситуация такая что игрок может написать любую (Слово удалено системой) в чат, те-же затыкания рта и сообщения о купле/продаже не оффтоп дичь уйдет попросту вверх, что за прикол😂

Ой (Слово удалено системой), это вообще твоя подпись, не сразу понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я не про скриншот (1.9), а про те слова которые Вы написали в кавычках.
Какое отношение имеет это сообщение к торговому чату, он же не ему конкретно это писал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29.05.2022 в 12:30, NBH сказал:

Я не про скриншот (1.9), а про те слова которые Вы написали в кавычках.
Какое отношение имеет это сообщение к торговому чату, он же не ему конкретно это писал. 

 

Это же глупость, торговый чат что в отдельном окне находится? Отличия лишь в "G" и "T" его сообщение по сути трактуется к торговому чату, ну ты же это понимаешь друг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...