Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя xXGODofMINEXx

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:35

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Вошел в портал для копания, спустился вниз, докопал до бедрока. Ко мне спустился игрок, обстроился булыжником и стал подрывать меня. Я лишь видел выброшенные кровати и все. Скрин убийства сделать не успел, растерялся. Написал  в глобал чат, нашелся еще один человек, который пострадал от его же рук. Из доказательств есть только скрин из чата, где другой игрок подтверждает что его так же убивали.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2022-07-30_13.37.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу  @vekhovlev

 

Этих доказательств к сожалению не достаточно, прикрепите сюда больше доказательств.

Вам 24ч часа. 

 

 

 

 

 

outro_1.gif.94a169a081cc1ce4e951db9fa86d4635.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@acidGAST
Никаких других доказательств у меня нет. Я же не могу записывать игру постоянно, к тому же я не понимал что происходит и не смог сориентироваться и сделать скрины.  Можете проверить логи смертей от чего я умер. Понимаю, что почти нет доказательств для бана игрока, но в любом случае данный баг нужно пофиксить, что бы другие игроки не умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vekhovlev

 

Другого ничего посоветовать не могу, как записывать игру когда на карте появляется другой игрок.

В следующий раз остерегайтесь. 

Я старшему модератору передам, может сделает что-нибудь.

 

Приятной игры на SMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...