Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Iroh

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:30

3. Доказательства (скриншоты, видео): (общие размеры региона; имеющиеся по факту механизмы/устройства; скрин предупреждения)5.png.fbe00b94465dc9ebfe6936b803c68972.png4.png.ef3b29b04e1f23c4cfd0a2a3d43b8b4e.png3.png.3148140bc5481d739cedad9707b32242.png2.png.ede8910423a2387f67ba0cb6419e2777.png1.png.07822c0c26a65bbc8a843a77f59afcfb.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): модератор Iroh выдал мне предупреждение якобы за нарушение лимита (утиль, шины, спавнера). При всем этом, из фактических механизмов, которые есть непосредственно у меня, это один утилизатор (и тот не работает), один спавнер, количество шин сведено к минимуму за счет оптимизации и миниатюризации. То, что НЕ учел Iroh при выдаче предупреждения: я состою в нескольких регионах, так же некоторые регионы создавал я для других либо для общего пользования, около месяца-полтора назад, ещё когда был Grand. Сам я за пределы своего региона практически не выхожу и в другие регионы не лезу. Так же, на мой регион добавлено несколько человек, и каждый из них может кто-либо с ним делать, но это никогда не значит, что нарушение чего-либо было совершено непосредственно мною. Конкретно мои сферы строго обозначены и в дела других я не лежу. На скринах выше указаны все механизмы, которые являются непосредственно моими, которыми пользуюсь непосредственно я и которые ставил я. За них я несу полную ответственность. Но каким образом у Iroh 1 является арифметически 25 и выше - чрезвычайно непонятно. Убедительная просьба проверить фактическое наличие и размещение непосредственно мною каких-либо предметов, нарушающих лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naiwed сказал:

image.png.b91b8bae5f1c81e20660a81cc2e07948.png

Прочитай суть изложения. Я есть во многих регионах, как минимум потому, что я их создавал для других (так как у других лимит), но конкретно на своём регионе я лично ничего не размещал, что могло бы превысить лимит, и никакого отношения к этому не имею. Все, что есть у меня - изложено на скриншотах выше. Если кто-то что-то и размещал - то я даже понятия об этом не имел. В игре я появляюсь относительно редко и даже если бы я захотел что-то сделать - я бы не успел.

А случилось то, что я был в оффлайне, зашёл - и у меня висит предупреждение. Модератор даже не смог пояснить за что и указать какую-либо конкретику. Это как вообще понимать? Всё, что он сказал: «Если не согласен - пиши на форум». Это значит, что модератор без причины может вообще любому выдавать предупреждения и наказания, даже не разбираясь в том, виновен человек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antwerb

 

Суть в том, что наказание выдаётся всем создателям(owners) регионов. И не важно, ставил он блоки или нет. Считаются ограничения по всем регионам. 

По поводу "А случилось то, что я был в оффлайне, зашёл - и у меня висит предупреждение." : 

 

Ведь неизвестно когда вы в следующий раз зайдёте, поэтому модератор и выдал вам предупреждение.

Тем более вы узнали от своих тиммейтов, что у вас висят предупреждения.

Значит у вас было время всё убрать и избежать наказания, что вы не сделали.

 

 

 

outro_1.gif.cc8b34698f1b29f344aba40f982ab71a.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без полезно с ними общаться. Это как об стенку головой стучатся. Я просил как то Iroh чтоб он решил вопрос с приватом у нас на территории. Владелец территории kwix. Так вот все что он сделал - это посмотрел скок квикс отсутствовал и сказал какое количество дней еще должно пройти после того как рг должен убраться.

но не уточнил какое именно количество дней должно пройти, тоесть ясного ответа так и не дал. По сути уход от ответа.  А дней оставалось по его словам около 10. Так вот уже прошло точно больше 10 дней а приват до сех пор стоит. И когда Iroh кинул мне предупреждение по поводу 3.0.1. Я ему напомнил по поводу терhитории, что будет как-то вопрос решатся или нет ? Ответ прозвучал следующий: Обращайся к старшему модеру, я не чем не могу помоч. То есть послал грубо говоря. А в правилах для модератора есть пункт: 9.9 где говорится о уважительному отношению к игроку. Тоесть я так понял Iroh клал болт на всех и помогает только тем кому выгодно помогать. Класс о таком я модераторе мечтал !

 

ответ я знаю какой прозвучит. Можете не отвечать. Мол где доказательства и все такое. Я думаю не я один это пережил и те кто знают поймут а те кто в группировке с ним, понятное дело скажут иное...

 

Изменено пользователем MeryPopens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув. Игрок! 

Модератор выдал вам наказание верно! 

Ограничения распространяются на все регионы, где вы прописаны

"Обращайся к  HeadModer'у" не является 9.9.

 

Закрыто

 

 

Приятной игры на серверах SMC💫

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...