Перейти к содержанию

Взломали и разрушили дом


Рекомендуемые сообщения

Мой ник Escar, моего друга, под ником Unslaat взломали, и разрушили наш дом с его аккаунта. Примерно с 19:00 31.07.2020 по 00:40 01.08.2020. Так же удалили из региона. Координаты дома на скриншоте. Ник региона - 'escar'.

 

 

photo_2022-08-01_01-08-36.jpg

Изменено пользователем Escar
Не загрузился скриншот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отписать мне в дискорд, т.к возможно я знаю кто это был.
Хочется увидеть скрины (нормальные)
discord: Луни#8482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marttiini сказал:

Просьба отписать мне в дискорд, т.к возможно я знаю кто это был.
Хочется увидеть скрины (нормальные)
discord: Луни#8482

Благодарю за содействие. Игрок под ником Marttiini перевел 4000000 эконов на аккаунт Unslaat'а в обмен на данный регион, так как аккаунт Unslaat'a был взломан, сейчас он пытается восстановить к нему доступ и посмотреть кому дальше перевели валюту, чтобы найти ник настоящего нарушителя. 

 

Upd:

Вот скрин с личного кабинета Unslaat'a

image.png

Изменено пользователем Escar
Upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Escar сказал:

Благодарю за содействие. Игрок под ником Marttiini перевел 4000000 эконов на аккаунт Unslaat'а в обмен на данный регион, так как аккаунт Unslaat'a был взломан, сейчас он пытается восстановить к нему доступ и посмотреть кому дальше перевели валюту, чтобы найти ник настоящего нарушителя. 

Так а что в итоге то происходит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, littlejabka сказал:

Так а что в итоге то происходит?...

Друга, с которым я жил, взломали. Его ник - Unslaat. С его аккаунта продали нашу территорию со всеми ресурсами за 4кк эконов. Новый владелец (Marttiini) забрал все ресурсы и сломал дом. Эконы, которые поступили на аккаунт Unslaat'a, дальше были перечислены игроку с ником "sadly". Хотелось бы восстановить дом с ресурсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, littlejabka сказал:

Как восстановить дом?
Мне самому его построить? И ресурсы выкопать?

/co rollback

Вроде бы такая команда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...