Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Модераторы в том числе LowModer , в том числе LowModer ReDDoS

2. Примерное время нарушения по московскому времени -

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На сервере Fantasy Буквально полное отсутствие модерации, На сервере не пойми что просиходит! Как я понял LowModer ReDDoS в хороших отношениях с игроком ToTCaMbIN,(не скажу что это прям точно, но в чате они общаются очень хорошо, Он только ему не хамит и маты на него не использует)(Это не прямое обвинения LoWModera ReDDoS, а просто догадка) Который позволяет себе очень многое и остается без наказанным! Оставляя жалобы на форуме МОдерация просматривает их и просто игнорирует! а игрок остается обсолютно безнаказанным! Сегодня был случай был на сервере LowModer ReDDoS Были как Маты , Но не чего не изменилось) таких сообщения было 2 или 3(не спам), Модераторов в онлайне почти нет! хотя любой модер в том числе LowModer зайдет ты скажешь "Ооо ура Модер" в ответ слышишь только то что они тут по Кд сидят на серве, Говорю как человек который каждый день играет с 12:00+- до 05:00 с небольшыми перерывами! не каких модеров и не видно! а если и есть то просто АФК Игра! спросишь что-то получаешь игнор! прошу принять какие-то меры! я уже не вижу смысла отправлять какие-то жалобы на форум сервера Fantasy если их просто игнорируют! Вот пример моя жалоба её уже сутки! на неё заходили модераторы сервера Fantasy а толку НОЛЬ!!!

 

изображение_2022-08-16_210247824.png

 

Изменено пользователем hanterbanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств того что ReDDoS как-то пропускал нарушения или стоял афк не вижу.
Модераторы отвечают на жалобы по мере своей возможности.

Закрываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...