Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Когда дают мут, не пишет кто дал мут

2. 15:20 

3. На скриншотах видны ники тех кто был в сети и как модератор давал мне мут.

4. Модератор не пытался, разъяснить правила или что-то подобное, а просто указал дает предупреждение.

После этого я ушел домой и не писал больше ничего, т.к. понял свою ошибку, но через 20 секунд приходит мут на 15 причем не сколько раз. 

1 - без причины

2 - 1.2

3 - уже 1.4

В соответствии с этим я просидел еще большее время. Модератор относится халатно к своей работе и не пытается разъяснить новичкам их нарушения.

Снимок — копия.JPG

Снимок.JPG

  • Скучаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, выдавал варны и мут лоумодер. Мут первый был выдан без указания причины, из-за этого он был снят (что видно на вашем скрине), а затем был выдан с указанием причины. Модератор (или лоумодератор) не обязан вам разъяснять правила сам. Начиная играть на нашем проекте, вы должны были ознакомиться с правилами нашего проекта. Никакой халатности со стороны лоумодератора я не вижу. Док-ва передадут главному модератору.
Спасибо за обращение!

Изменено пользователем K070V
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратить внимание, что после предупреждения я вернулся домой и собственно перестал "просить еды", но наказание все равно последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...