Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ukikomori сказал:

Должна ли я банить за сообщение про факт раздачи, если этой раздачи не было?Pondering Anthony Anderson GIF by BET

2022-08-21_21.01.45.png

2022-08-21_21.19.51.png

Человек написал, я ему отдал книгу, разве он может ее просто отдать? Незнакомому?

Разве не продажа у нас продвигается на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaxFan сказал:

Человек написал, я ему отдал книгу, разве он может ее просто отдать? Незнакомому?

Разве не продажа у нас продвигается на сервере?

А может быть такое что человек отправил эконы, а @aip_fikita "отдал" в смысле продал? если да то требую чтобы @aip_fikita предоставил скриншот/логи того что игрок отправил эконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naiwed сказал:

А может быть такое что человек отправил эконы, а @aip_fikita "отдал" в смысле продал? если да то требую чтобы @aip_fikita предоставил скриншот/логи того что игрок отправил эконы

Если бы это было так, он так бы и сказал, а потом сам написал после сообщения я ему отдал, емае, что означает то, что он ему отдал а не "Прода" данную вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaxFan сказал:

Если бы это было так, он так бы и сказал, а потом сам написал после сообщения я ему отдал, емае, что означает то, что он ему отдал а не "Прода" данную вещь

Давайте лучше дождёмся скриншота/лога от данного игрока или передаём слово хэду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скрина нет так как человек который хотел книгу когда я ему кинул тп он ливну с сервака и деньги он мне не передовал и книги я ему тоже не отдавал weroni(помоему у неё такой ник) может подтвердить

 

я знаю что не оправдание, но мне предоставить нечего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю это агрессией это констатация факта. Я как бы и сказал что мне не нужны указание неизвестного мне человека и по факту MaxFan не модер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрока наказал по жалобе на модератора,  трудности найти эту жалобу не составит, так как Вы же ее и составляли. По поводу возможного на Ваш взгляд нарушения пункта 1.3, то его нет. Обычное общение между игроками в чате, провокаций, насмешек, угроз и.т.п. нет.

Благодарю за обращение, приятной игры на сервере! 

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...