Перейти к содержанию

2013nata2013 / Наказание выдано не за что


Рекомендуемые сообщения

1. 2013nata2013

2.15:00-15:25

3. https://imgur.com/a/jFdrrcq

4. Ну данный модератор посадил меня в тюрьму за нарушения правила 4.4. В первый раз было предупреждение, когда я находился за приватом данного человека и она телепортировала меня на спавн, а второй раз посадила в тюрьму
P.S. порядок фоток сбит, по времени на скриншоте поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Наказание не за что, говорите?

А что вам собственно не нравится?

Я вас попросила покинуть территорию и уйти на спавн, ибо у игрока в системе произошел сбой и утильсырье вываливается наружу.

В ответ на это, вы стали рядом с регионом и возвращались обратно. Я попросила еще раз уйти, но вы отказали.

Не хотела выдавать наказание, просто телепортнула на спавн.

Но кое-кто вернулся обратно и продолжил забирать утильсырье. И я посадила в тюрьму.

На ваших скринах все видно, предоставлю только тот момент, когда выдала jail.

Ожидаем ответа хедмодера/хелпера.

 

2018-08-20_15_22_44.thumb.png.529871f4da3ef5ba66725295e94ee782.png2018-08-20_15_22_25.thumb.png.8efe4c45a8e5a003e7e6b74a55de7457.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда нашел такую фигню, что падает утиль, позвал модера, и в итоге она просто наказала, за то что я собирал утиль сырье.

Пусть предоставит скриншот того, что я именно собирал. Т.к. утиль у меня с собой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, N3w_Sk1ll сказал:

Тот самый случай, когда нашел такую фигню, что падает утиль, позвал модера, и в итоге она просто наказала, за то что я собирал утиль сырье.

Пусть предоставит скриншот того, что я именно собирал. Т.к. утиль у меня с собой был.

Ну ты только что сам написал что ты там был и собирал утиль! А следом ты говоришь что не собирал. Дружище, по моему тебя наказали правильно и отнекиваться нет смысла. Тут модер прав и стоит закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Ситуация прояснилась.
Немного не понимаю вашу логику действий...
Я склоняюсь доверять своим модераторам.
Считаю что модератор поступил верно.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...