Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора NapoLeoN_  miomoor

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Примерно в 22:00 мы с друзьями а именно: RexXx, Salosup, Satmanaki
Игрок NapoLeoN_ ( Лоу Модер) кинул нам запросс на телепортацию а мы убили его. Не нарушая при этом правил проекта. Через пару минут нас 3-х посадили в тюрьму на 7 дней по правилу 3.2! 
После чего я написал Хед модератору (mimoor) проекта что бы он разобрался в ситуации. Без предоставления доказательств и внятного понимания правила 3.2 нам было отказано в снятии ограничений. В это время пока велась переписка с хед модератором, лоу модер NapoLeoN_ в дискорд сервере с насмешкой ввёл переписку и с чувством безнаказанности. После длительной переписки с miomoor Нам всё таки спростили наказание в ввиде бана на 3 дня. Не принимая во внимания то что наказание было выданно не правильно. После чего нам что бы продолжить игру на проекте пришлось платить за разбан. 
Когда попросил видео доказательство нашего нарушения по которому было выданно бан нам отметил miommor "
Там есть элементы закрытой от игроков информации, по этому нет. Если есть сомнения в моей компетенции, то можно через жалобу это видео отправить администрации и они уже вынесут свой вердикт".
Просим разобраться в данной ситуации Администрацию проекта потому что даже хед модератор не может реально оценить ситуацию и вынести правильный вердикт!
Касательно нового лоу модера NapoLeoN_ , Неоднократно было замеченно непрофесиональное поведение как просто игрока так и на посте модератора! В большей части наказания выдаёт от своих "обид" и "злости","Мести".
Просим тчательно проводить собеседование на пост новых модераторов, желательно что бы это проводили хед модеры а на прямую администрация проекта
2022-09-10_22_25_03.png.2d80c3f4571940222b4c4ca6881287ed.png! А то попахивает " Кумовством " Что и показала данная ситуация! Где без адекватного разберательства прикрыли ситуацию.

 

1.bmp.jpg

2.bmp.jpg

3.bmp.jpg

4.bmp.jpg

Изменено пользователем Tik_Tok
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы по данной ситуации и тема переданы администрации.

UPD

22 минуты назад, Tik_Tok сказал:

Касательно нового лоу модера NapoLeoN_ , Неоднократно было замеченно непрофесиональное поведение как просто игрока так и на посте модератора! В большей части наказания выдаёт от своих "обид" и "злости","Мести".

По поводу данных слов: хотелось бы видеть доказательства неправомерных действий со стороны младшего модератора. Вы можете их прикрепить к этой теме или создав отдельную жалобу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок, @Tik_Tok.
Вы забыли упоминуть что перед тем, как убить меня Вы позвали меня для того чтобы поговорить, после чего я без лишних мыслей прописал /tpa Salosyp потому что, как LowModer я хотел помочь игрокам, в принципе как всегда это делаю.

Скрытый текст

bkl8GHZ.png

По поводу ваших слов о том что я выдаю наказание из-за обид/мести/злости предоставьте хоть 1 нарушение которое было выдано по причинам которые были перечисленны ранее.
Так же на вас было очень много жалоб на сервере о том, что вы убиваете игроков таким образом. (заманиваете к себе, после чего убиваете)
Но док-вы никто не мог предоставить, так как никто не снимает свою игру на видео.

Изменено пользователем NapoLeoN_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не увидел ответа, по поводу твоих слов,о том что мы заманиваем,убиваем игроков. Прошу дать либо какие то пруфы либо не говорить об этом ) еще так же том что ты помогаешь игрокам-вводишь в заблуждения всех кто тебя окружает,создавая иллюзию своей надобности сегодня в чате от тебя было сказано что ты пошёл на модерку что бы проводить ивенты и не более. Уже не складывается 2+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Salosyp сказал:

Так же хедмодер miomoor дал мне тюрьму на 7 часов за 8.7если не ошибаюсь

За то что дал говяжий бургер это смешно так в добавок этот персонаж прилетел и не заприваченую терру хотел сетнуть. Непонятные угрозы и давление

Сказали что жб передано администрации но никакой реакции.

за то ставят реакцию на жб,насмехаются как минимум неадекватно и провокационно плюс ко всему чувство безнаказанности. Получив власть данные персонажи вообще не способны адекватно смотреть на что либо

Соберите новую команду на классик столько перспективных ребят которые впервую очередь справедливы и не будут давать сходу тюрьмы по 7 часов за бургер 

DE244CE1-8F3E-4F26-BBCD-F5FF68E17961.png

Ваше обращение не относится к данной жалобе. Пожалуйста, создайте отдельную тему с Вашей претензией.

 

Последующие сообщения от игроков, не причастных к ситуации, будут удаляться по пункту 6.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, @Salosyp.

Объясните тогда почему все на сервере избегают какого либо контакта с вами и вашими друзьями?

А ещё вот скрин который подтверждает что вы убиваете/обманываете игроков, игроку 13 лет (информация была взята из личного общения с этим игроком)

Скрытый текст

2022-09-11_16_30_37.png.0faea9a1e62dfa73b9044183c90e607f.pngIMG_20220912_111547.png.d526da6fe414d2598cc8ab55d3e0c9fd.png

 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео доказательство моего убийства, половина видео было обрезано из-за конфиденциальной информации которая случайно попала в видео.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеодаказательство предоставлено с одобрения администрации.

 

Действия Вас и Ваших соучастников попадают под пункт правил 3.2, однако первоначальные сроки выдачи наказания были действительно велики. С младшим модератором уже проведена беседа на эту тему.

 

На счёт остальных претензий: доказательств Ваших слов мы так и не увидели.

 

Закрыто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...