Перейти к содержанию

По-моему,очень крутой мод


J2S

Рекомендуемые сообщения

Не многие знают мод Weather2.Что он делает?Добавляет погоду и визуальные эффекты."Летающие" листья деревьев,звуки ветра,облака,и некоторые другие штучки.Не уверен,что он не убавляет фпс,но какую атмосферу он придаёт игре.Но следом следуют вопросы "Он добавляет блоки" и "Как это реализовать?".Как же быть?Вариант 1:всё просто- блоки вырезаем,торнадо отключаем в конфиге мода(да да,так можно), делаем кнопку вкл/выкл мода в лаунчере(как шейдеры,айтемтвикс,теббичат).Вариант 2:добавить мод без каких-либо вырезаний.Как по мне:идея хорошая,мод подойдёт на абсолютно любой сервер.Ссылка на мод http://minecraft-inside.ru/download/80442/ 

Изменено пользователем J2S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MuKpo6 сказал:

Вроде, и прикольно, но на столько. Не думаю, что он подойдет на сервера с большим кол-вом модов

Не знаю как остальным,но я,играя почти все 3 года исключительно на технических серверах,за исключением техномагика,устал от нудятины:заходишь,что-то строишь,крафтишь и всё это в тишине,музыка тут не подойдёт,не хватает той самой атмосферы.Шейдеры да,улучшают вид и тоже добавляют атмосферы.Ну а если ты имеешь ввиду лаги,то,как я уже писал,сделать просто отключение выключение в лаунчере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не думаю что его добавят  даже на половину сервером так как на тех уже и так имеется внушительная нагрузка за счёт всевозможных модов и большого количества игроков но мысль хорошая...я за)

Изменено пользователем Rastamanchik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...