Перейти к содержанию
  • 0

Вы изменили крафты, но не изменили квесты


Kidlav

Вопрос

Здравствуйте, пишу по такой проблеме, которая на ваш свет даже не покажется таковой. Суть в том, что на SkyFactory вы изменили крафт некоторый вещей (сейчас говори именно о автосито), но при этом не изменили начальный квест связанный с данным предметом. Тем самым вы принуждаете покупать у других людей этот предмет, просто для того, что бы подержать его в руках и тем самым выполнить задание. Кроме того я считаю что для новичков, аа именно для людей не владеющих знаниями в оббасти магии ( я в том числе) вы сделали некоторые квеста душными, и следовательно теряется интерес к игре. Надеюсь вы измените хоть что нибудь в пользу новоприбывших игроков на сервера. 
P.S. хочу добавить, что лоумодеры не всегда способны объяснить элементарные вещи. Очень часто вижу сообщения в чате на подобии: "Как добавить друга на остров?", ответ модера таков (/is invite ник), как бы все норм но тут нужно же еще и в регион добавлять, а это совсем другое и порой неочевидное для новичка. А новички же ваше продолжение, поэтому будьте почтительны к своим новым игрокам.

  • Влюблён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...