Перейти к содержанию

Как бы проголосовал, но как бы и нет


darkess

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в 10:40 (примерно) проголосовал на четырёх сайтах (MCTOP и т.д.). На сайтах выдало подтверждающее сообщение моего голоса. На сайте же голосования не засчитались. Пробовал снова проголосовать, и не смог, т.к. писало, что уже проголосовал и возвращайтесь завтра. Перезагружал личный кабинет и ничего не изменилось

Снимок экрана 2022-12-08 101111.png

Снимок экрана 2022-12-08 101138.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня точно такая же проблема. И такое было ни раз! Из этого я сделала вывод, что всё голосование это фикция, если не наблюдать, как это у меня было раньше,то вроде всё нормально. Но потом я задалась целью и мне кажется,что большинство ников в рейтинге это боты. А некоторые получают голосов больше чем 4 за один день. Есть скрины где я, была на равные с одним игроком, но спустя несколько дней у него прибавка в голосах больше чем у меня, хотя я голосовала как и прежде 4 раза, но правда в разное время, но какая разница проголосую я в 00:18 или 08:00 или 18:00, я ведь как и раньше получу только 4 голоса? Скорее всего и 5 игроков первых это тоже вымышленные игроки.

Screenshot_20230319-000816.png

Screenshot_20230326-002640.png

Изменено пользователем liora
Добавление файла
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...