Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. NapoLeon_

2. 00:05

3. https://imgur.com/a/VUh66Pr

4. Человек выдал мне мут по причине 1.2, а оно гласит: Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. На данном скриншоте (https://imgur.com/a/VUh66Pr) можно увидеть, что одинаковых сообщений не было, а повторяющихся символов - 3. Поэтому прошу сделать выговор данному модератору сервера Classic.

Мой ник (DageDarr259).

Изменено пользователем DageDarr259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @DageDarr259.
Вам было выдано 1.2 по причине завуала, если судить по Вашей логике, то людей которые пишут:
Я нашёл алмазы!!1!1!11!11!!1111!!1!1!1!1 - Мы не должны выдавать 1.2, так как по Вашей логике, там нет 5ти повторяющих символов.
К сожалению\радости это так не работает.

Приятной игры на сервере Classic 💫

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не буду обсуждать жалобу с вами, так как она подана на вас же, я буду говорить с любым другим модератором (или выше).

Во-вторых, в правилах конкретно сказано, что нельзя в одном сообщении писать более 5 одинаковых символов (если они написаны, как вы предлагаете в вышесказанном сообщении "Я нашёл алмазы!!1!1!11!11!!1111!!1!1!1!1", то вы в праве выдать мут по причине:"1.2"), но, когда я пишу в чат:"))0)00" - более 5 одинаковых символов я не наблюдаю, и не важно подряд были бы они написаны или в разноброс. 

В-третьих, что вы имеете ввиду под словом "завуала"?, мы с вами не на рынке торгуемся и не пиво у меня дома пьём, выражайтесь корректно и подобающе своему статусу на данном проекте. 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, другие модеры не будут вмешиваться в данную тему, так как она на меня. Think about it.
Во-вторых, знаете возможно я Вам открою глаза, но мой пример.. он идеально подходит под вашу логику, то есть слова которые были сказаны выше, я просто сделал так как Вы сказали, а теперь Вы говорите что я прав? Что-то здесь не сходится.. Think about it.
В-третьих, завуал - скороченное слово, чтобы вам было понятнее "завуал - завуалированно" пишу так, как считаю не уместным писать полное слово.
В-четвертых, я не являюсь Старшим модератором или Администрацией, чтобы общаться официально, к сожалению\радости я имею право общаться как считаю нужным, считаю что более понятно и приятно общаться с человеком с которым можно общаться на Ты.
Единственное с чем я согласен: нужен человек который рассудит данную тему, то есть miomoor.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Модератор неправ в данной ситуации.

С ним проведена беседа и применены санкционные меры.

Мут у Вас уже прошёл, а активные выданные замечания (варны) по данной ситуации будут с Вас сняты.

Приносим извинения за предоставленные неудоства.

Спасибо за обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...