Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя asapxgod

2. Примерное время нарушения по московскому времени - нет

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию).
- Человеку выдают медийку (привилегию твич) сразу после выхода из мута за оскорбление моих родных (в связи с этим мое обращение не может считаться "обидой, что ему тоже дали медийку" или конкуренцией. Такого нет, хоть половине сервера раздайте, но адекватным людям. Это объективная претензия)
- Человеку, который собирает токсичную аудиторию вокруг себя.
- Достаточно посмотреть 1 стрим и зайти в историю нарушений, чтобы не давать ему медийку и забанить пермачом ради безопасности проекта.
- Либо же, те копейки, которые задонатили в проект он и его друзья - ценнее чем адекватная атмосфера на сервере? (Об этом далее)
- Ценнее чем работа модераторов по чистке того мусора, который они оставят после себя в виде токсичной аудитории игроков gta RP?
- Это жалоба к администрации, а не к Жабке.  

P.S. Да, я токсичу на него. При этом я не токсик, это ответ на его оскорбления. И мой ответ соответствует правилам (которые он и его аудитория никогда не прочтут). Но не я первый это начал, и я не могу пропускать такое мимо себя. Я увидел его рекламу твича (до получения им медийки кстати) и дал тп ему с целью познакомиться. После чего сразу с их стороны начались оскорбления и издевки без причин. Далее мы пригласили их в дискорд (с целью выяснения причин токсичества), где нас полили дерьмом так, что обтекаем до сих пор. Надеюсь администрации несколько тысяч рублей от токсиков не станут важнее атмосферы проекта (ВАЖНО! это просто с его слов, что он привел на сервер "донатящую аудиторию, и админы дали медийку, несмотря на нарушения". Но я не хочу в это верить). Разве медиа-личности не как модераторы? К ним не применяются более строгие правила? Это ведь лицо проекта. Медийки не снимают за оск родных? Не логично. Что будет с человеком, если он так оскорбит родных, а потом сразу же подаст на модерку?
Возможно я преувеличиваю роль привилегии медиа, и она выдается всем подряд кто стримит/снимает видео без разбора. И данный человек не является "лицом проекта". Если так, тогда у меня нет претензий.


4. Доказательства (скриншоты, видео) 
https://www.twitch.tv/videos/1702577589 (44 минута и дальше смотрите. Также читайте чат, и оценивайте его аудиторию. Если видео будет удалено, значит это идеальный кандидат на пермач). + https://www.twitch.tv/videos/1706417996

 

Изменено пользователем ObHIMAshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим видео(тогда были скриншоты), мы уже выдавали наказание
Отправлю администрации эту жалобу, т.к рассмотрение этих жалоб не в моей компетенции(
Дополнительную информацию напишу вам в дискорд
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...