Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Kalbaca36

2. 17:43

3. Вложение

4. Я позвал Хед модера SkyFactory на проверку варпа, он мне сказал что сначала меня забанит,потом посмотрел мой остров и увидел нарушение в виде "Молекулярный сборщик" 64 шт,он сразу же выдал бан мне по 3.0,без предупреждений и варнов.

P.S.

апрещено дестабилизировать работу сервера, вызывать падения, создавать лаги / лагозоны. Для каждого сервера установлены ограничения на некоторые виды приборов / блоков, нарушение которых повлечет за собой принятие мер со стороны модерации / администрации сервера в виде предупреждения и установки срока в 24 часа для исправления ситуации. По истечении данного срока старший модератор / администратор имеют право удалить механизмы, превышающие допустимые лимиты.

 

Безымянный.png

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на тебя жаловались уже не первый раз. Что ты ставишь, а потом как приходит модер, так ты убираешь ограничения. Еще 18 числа тебе было выдано предупреждение, но ты видимо не понимаешь для чего оно дается.
Сейчас твой остров самый "лагающий" на сервере. Лично я снес только молекулярки и начал ломать утилизаторы. А дальше я передал твоему другу "Mzu", чтобы он сам все исправил. Ты получил бан как владелец острова. Ты и ответственный за него. А если и сейчас ты не поймешь, что нарушать нельзя...то я уже сетну абсолютно все блоки, которые нарушают правила ограничений данного сервера. Вот скрины:

Screenshot_1964.png

Screenshot_1965.png

Screenshot_1966.png

Screenshot_1967.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение исчезает после 24ч,я исправил мониторы,а по поводу молекулярок да я не посчитал,Но это совсем другое.

В правиле 3.0 сказано,что если не исправишь то бан,а я исправил,а теперь я не заметил молекулярных сборщиков,и + как автоматизировать переработку руд подругому?если на тот блок тоже ограничение

 

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...