Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. diva

2. после полуночи

3. сначала убил коров в привате, попросили вернуть коров и уйти, на что началась клоунада из серии "не было никаких коров" по итогу принес спавнер и был кикнут, стал писать в чат угрозы про врагов убил овец и пчел, а на утро дом загриферен

4. Доказательства (скриншоты, видео) (первый скрин это как было до в одной из комнат)

be1e02f5f58f29c3.png?width=1202&height=62023-04-06_15.43.34.png?width=1202&heigh2023-04-06_15.43.20.png?width=1202&heigh

2023-04-06_15.30.25.png?width=1202&heigh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, во первых я случайно убил коров, вы это не поняли и начали меня обвинять
Во вторых я принёс вам спавнер чтоб не кричали
И наконец в третьих, как можно загриферить кого-то в привате, если только вы добавили левого чела, а гоните на меня, а если не было привата, то это мог сделать любой

 

 

И про угрозы очень смешно, я лишь попросил сказать спасибо и понять меня что я не специально их убил, просто забыл отрубить навык, и ударил тебя в привате, а коров убили молнии. Ну я вам и вернул

УДАЧИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи дураков в зеркале

и овец наверное не ты убил

месяц никто ничего не гриферил

ты угрожаешь

мы выходим спать а на следующий день все взорвано

на тебя даже не орали тебя попросили вежливо вернуть одну корову чтобы восстановить то что ты испортил и уйти 

с какой стати тебя должны благодарить за то что ты что-то испортил 

никто не будет кланяться тебе в ноги за спавнер о котором тебя не просили

просили вернуть корову и без цирка уйти из привата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливо? зря я не скринил эти моменты

Тогда попрошу вас скинуть сюда доказательства что я разрушил там всё, попрошу заметить - В ПРИВАТЕ (чел это нереально) Либо у вас нет привата и у вас есть хейтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув. игрок
На ваших скринах не видно кто это сделал, и угроз тоже не видно. Если у вас есть еще доказательства в виде скринов или видео, то у вас 24 часа на дополнение
Удачной игры на SMC

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...