Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Napoleon_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Napoleon_

2.  18:36   20.06.2023

3. 2023-06-20_18_36_02.png.4f98e11673c964ac4cb0cdb70ff76284.png

4. Подробное опсание нарушения я щитаю шо ет несправедливо, если писать другим в лс мута не дают а если модератору то сразуш. есть панятие глобал, а есть лс. за 2 букви мут на 1 час довольно много + ет даже не слишком то ругательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @Sanka333.
Так как Вы являетесь рецидивистом, у нас есть полное право выдавать наказание чуть больше, чем минимальное время.
По поводу Ваших слов:

48 минут назад, Sanka333 сказал:

я щитаю шо ет несправедливо, если писать другим в лс мута не дают а если модератору то сразуш.

У нас нет возможности смотреть лс, чтобы выдавать за них, а так как я этого не вижу, аналогично, я не могу выдать наказание.
Так как Вы используете мат в нашем разговоре, я имею полное право выдать Вам mute.
 

48 минут назад, Sanka333 сказал:

за 2 букви мут на 1 час довольно много + ет даже не слишком то ругательство

Цитата

Мат является матом в любой форме мат.
ⒸДжейсон Стэтхэм

Увы, но Ваша попытка завуалировать мат, не совсем делает данный мат завуалированным, советую перейти на "ля" вместо ваших 2х букв.. 

Если у Вас остались какие-то вопросы, касаемо данной темы, задавайте, с радостью отвечу.

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Правила проекта действуют на все виды чатов: глобальный, торговый, локальный и личный.

Это значит, что если при личном общении с другим игроком вы, к примеру, напишете нецензурное выражение и этот игрок напишет на вас жалобу, вы также получите мут.

Так что советую соблюдать правила везде, чтобы не повышать риск попасть под блокировку чата вновь.

 

Действия модератора верны.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • miomoor закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...