Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Snurkelka, Slowdown, Yanka,

2. от 16 до 18 по МСК

3. + 

4. После жалобы на игрока данный модератор прикрепил оповещение о том что игрок забаненый за гриферство 3.2.1 (пукты 1,5) (1) был наказал на форуме в теме "жалоба на игрока"
(мало того - сутки бана за подобного рода ущерб будет маловато, так еще даже и суток не прошло
)


Не прошло и суток как данный игрок уже находится на сервере в сети.(2)
(до окончания бана еще минимум 4 ч. и это только время в которое был замечен данный игрок, возможно он был разбанен гораздо ранее)
Наказание по факту не было выдано

так же заявок на разбан от данного игрока  StrangerGod в теме не было (3)
+ правило 9.1
(slowdown встал на модера буквально сегодня - хочу что бы проверили что этот "мув" был сделан не ради того что бы вытащить друга из бана)
Уверена что логи банов и разбанов присутствуют не меньше чем логи обычных телодвижений в игровом процессе.
Yanka была добавлена в список что бы не имела права рассматривать данную жалобу так как я считаю вновь будет нарушено правило 9.1. 
(4)(5)(6) 
Так же ознакомилась с заявками на разбан в теме форума и не каких платных разбанов не обнаружено. так как многие люди НЕ получают свои разбаны даже спустя ПОЛ ГОДА.
ответ "СТАРШЕГО" модератора так же не удовлетворил. "может быть платный разбан а может и нет" очень качественная работа со стороны "СТАРШЕГО модератора" 
(нет)

Так же по утверждению модератора данная проблема (убийство мобов в привате) было пофикшено (4) однако только что проверила данный метод с тимейтом (и он попрежнему работает)
Так же отмечу что не 1 из данных модераторов явно не проводит на сервере свои обязуемые 2ч в сутки (правило 9.5)
Восновном они заходят на 30 сек. что то делают - порой игнорируют определенные вопросы, и выходят.
Отсюда след. вопрос - для чего тогда у них вообще эти права и на кой (Слово удалено системой) они нужны этому серверу?

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png.5e617c5158a6f85ceedc81f105e4f025.png

Изменено пользователем Yukimi234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не вижу толку написания одинаковых жалоб  https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/35540-zhaloba-na-moderatora/#comment-161059 

На счет сообщения, что младший модератор,который только сегодня вступил на пост, то он не имеет прав на бан и разбан игроков.

Как я и ответила в прошлой жб, что игрок получил разбан от администрации. На счет онлайна ответ дан тамже) 

Приятной игры. Тему передаю вышестоящим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • igorek181 закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...