Перейти к содержанию

Спам в форуме "поиск-тиммейтов"


Рекомендуемые сообщения

   Доброго времени суток.
   На протяжении уже длительного периода, человек, с ником BleskFox (он же Manager#2546) каждый день удаляет предыдущую публикацию и создаёт новую.
   Начнём с того, что это вызывает некое отторжение от этого игрока, продолжим тем, что таким образом его поиск всегда находится сверху, и закончим тем, что обычные люди, которые чекают этот канал с желанием найти себе тиммейта, в конечном итоге находят лишь пост этого... человека. По поводу времени - могу лишь догадываться, сколько времени это происходит, однако могу приложить скрины, где я несколько раз обращал на это внимание, в одном из которых я не слишком то и приятно высказался, не спорю, однако этот "человек" меня довёл. Прилагаю два скриншота.
image.png.25141ad37250080cdbad3db015951a49.png
image.png.0fa1922f32db4d6ac9d8150645799f8f.png
   Говоря лично за себя, могу сказать, что мне он надоел и я настаиваю на наказании и\\или дополнении правил.
По поводу дополнения правил мог бы лишь попросить, что бы запрещали создавать одинаковые посты хотя бы раз в неделю, поскольку если сортировать форум по дате публикации - то можно заметить, что на этом самом форуме висят люди, создавшие посты почти неделю назад. Прилагаю скриншот.
image.png.aaeb4cccacf80c6ca90a3c61de7fec59.png
   В случае же пересоздания (т.е. удаления и создания новой) статьи - наказывать человека за спам. При некотором рецидиве - и вовсе запрещать человеку создавать статьи на тех или иных форумах. На этом моя "жалоба" и просьба закончена. Всем, кто прочитал - желаю крепких нервных клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Вами, @Magnar.
Меня вообще удивило то, что можно так, в открытую(хоть и без IP-адреса) рекламировать другие сервера в Discord-сервере SMC.
Считаю, нужно наказывать данную личность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять всё по новой... Словно бы человек увидел мою тему на форуме, на недельку-другую замолчал, и решил продолжить, всё также пиарить.
image.png.48e905874143095b19cd1fed9a405f24.png
И вот ещё более давний скрин. Также с датой справа снизу.
image.png.d6b853ae0a6a0db8a62c398039b8161b.png
И на сей раз я хотел бы кого-то тегнуть, однако не знаю кого, потому вот.
@xb1tnatorV, не могли бы вы либо передать тему кому-то из администрации, либо предпринять какие-то меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SWQ сказал:

Да это не остановить данные разделы и созданы для спама отчасти  

Не сказал бы. Они созданы для поисков людей, однако не что бы люди спамили и лезли на головы друг друга, пытаясь выставить свои необходимости поверх необходимостей других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...