Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. lerazel07

2. 14:40-46

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Человек написал "Всем чуркам и не чуркам пока". Предупреждения или мута выдано не было, выглядит как 1.0 и 1.3, модератор сказал что он вышел и вообще " он же дописал "и не чуркам"".

 

2023-08-03_17.42.00.png

2023-08-03_17.42.07.png

2023-08-03_17.51.02.png

2023-08-03_17.43.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Dru1d!
В моём представлении, человек написал "всем пока", но в более расширенной форме. Если Вас задели слова "всем чуркам", приношу свои извинения(?), но для Вас была написана часть "и не чуркам пока". После сообщения не последовало никаких споров, о том, кто является
чуркой, а кто нет, поэтому не вижу смысла от 1.3. Все мои слова видны на Ваших скриншотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerazel07
Живя в Евразии, частенько слышу данные слова в сторону себя и моего народа, человек неоднократно это пишет, но им выдается устное предупреждение.
Хорошо, зайдем с другой стороны, приведу пример который произошел в данном вайпе, человек назвал народ населяющий Украину "свиняьми", после чего моментально получил мут. Чем тогда это больше задевает , чем высказывание про "чурок" ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я понимаю, что это могло вас задеть, но не принимайте все сообщения на свой счет. 
Ошибки модератора нет, за "чурки" наказание не выдается (c) ответ администрации SimpleMinecraft. На счет "свиньи", если есть такой инцидент, пишите на модератора жалобу, будем разбираться.
Приятной игры.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...