Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дамы и господа, недавно я тоже столкнулся с такой проблемой как сверкающий экран, да, когда берёшь в руки инструменты или смотришь на животных - сверкает экран, когда поднимаешь камеру в небо или лазаешь в настройках чаще всего этот экран эпилепсии пропадает, но, как же всё таки избавится от него?
К сожалению печальные новости... Вам действительно надо поменять видео карту или лазать в настройках как в других гайдах, однако!
Есть более легкое решение которое я вам озвучу! Это... Поменять версию игры... Да, ничего более кроме покупки новой видеокарте лично мне не помогло, да, к сожалению.
У многих эта проблема решалась с помощью настроек как внутри компьютера, так и внутри самой игры, но мне ничего не помогало, я раньше писал на эту тему и озвучивал, что я купил новую карту и у меня теперь всё работает! Раньше я играл на встроенной графике и всё было нормально, однако через время или после вайпов/обновлений всё резко стало блистать экраном эпилепсии, что же, подведём итоги: Чтобы избавится от этого экрана надо: 1. Поменять версию игры, 2. Поменять видео карту, хотябы на самую простую, 3. Полазать в настройках(для этого есть другие гайды чтобы не делать именно этот гайд на 100 с лишним страниц). Не расстраивайтесь, ребята, другого способа я не обнаружил, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...