Перейти к содержанию

Восстановление пароля аккаунт Floue


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! давненько меня тут не было,много чего изменилось за 4 года ❤️ 

Моя проблема в том что я не могу зайти на мой старый аккаунт ник Floue , играл на нанотече хайтече 

ну в основном все олди будут помнить меня играл когда хедом был DiegoL , ната2014 моя сладенькая) 

В обшем мое обрашение к главным создателям у меня проблема я не могу возобновить пароль от аккаунта

так-как у меня очень старый майлру и нету доступа к нему очень прошу я могу дать всю инфу про свой акк и т.д 💞

Буду очень благодарен еслы вы можете помочь мне возобновить его,очень хочу вспопмнить те года когда ночами не спал с друзьями ❤️ 

 

 p.s Еслы кто читает из олдов пожалуйста ответте,буду рад с вами пообщатся,играл я с 2013-14-15-16-17-18 год.

еслы есть люди кто помнит мой ник Floue то я хочу вас обрадовать я буду опять играть и развлекатся с вами )) 

удачи всем хорошего вечера. 

                                    

                                                                                                                                                                                                                                 Ваш Floue                                                                

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...