Перейти к содержанию

Лучший торт на Классике, NapoLeoN_


Рекомендуемые сообщения

1. NapoLeoN_

2. Classic

3. Дева Мария, какой же квалифицированный и отзывчивый душка! Этот всеобъемлющий пулемет добра не обделяет вниманием никого на сервере: если тебе нужна помощь, он тут же оставит свои дела и поспешит разрешить твои проблемы. Неважно, нужно ли тебе коротко ответить в чате или помочь с чем-либо по игре, ты всегда можешь положиться на него!

Мало того, классический Наполеон не только компетентен как модератор. Он еще и в общении приятен, всегда вежлив и располагает к себе, отлично ориентируется на сервере, да и скиллом игрока может похвастать. А уж аватар Камины на форуме и вовсе метафорично обращает его в магму, текущую по венам Классика и раскаляющую наши сердца! (а так же делающую сервер теплее и ламповее)

Святые угодники, а как же он хорош в микро-блоках, это даже словами описать тяжело: словно Антонио Коррадини, вытесавший из мрамора свои лучшие работы, наш умелец создает самые невероятные вещи и мастерски встраивает их в окружение!

И это только малая часть того, за что хочется поблагодарить лучшего торта на Классике. Ты делаешь нашу игру лучше. Не с каждой женщиной так хорошо, как на сервере, который ты помог выстроить и непрестанно бдишь над ним.

 

Оставайся таким же вкусным и свежим. 

Заправский ловец кошек, обладатель пропуска в лучший гачи-GYM сервера, пшеничный король и носитель многих иных титулов.

пасеба (есть пробитие (сердечка))

  • Нравится 2
  • Скучаю 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @Ososin2009.

Благодарю за столь большую пасту из букав. Read Book Club GIF
Верите или нет, но я прочитал все. Completed It Success GIF by Rise at Seven
Рад, что мои старания оценивают. Happy Rainbow GIF by DOMCAKE
Извините, не могу описать как сильно мне понравился Ваш отзыв, но могу сказать то, что я тронут до глубины души. Happy Cheer GIF by Minions

Приятной игры на Classic 💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Благодарим вас за столь высокую оценку работы модератора.

 

Приятной игры!

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • miomoor закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...