Перейти к содержанию

Жалоба на модератора NapoLeoN_


Sanka333

Рекомендуемые сообщения

1. NapoLeoN_

2.  12.10.2023 0:39

3. 

4. я недоволен виданим наказанием игроку, мне за 1 мат видали мут на 5 часов. тем временам челавеку нап видал за 3 мата и кучу аскарблений всеволиш 3 часа, ет несправедливо по сути своей. да я знаю гл модер может видать в два дольше мут чем обичний модер. но в етом случаи нада било обратится к Овелорду Миомуру, а не брать все в свои руки и видавать некорекное коол времени мута. я прошу всеволиш о справедливом наказании. нап прекрасний модер не спорю, он больше всего онлайн на сервере из модеров и доволь  много уделяет времени помощи игрокам. но у него крейне строгое понятие о наказаниях, и тут он за кучу матов и аскарблений дае всеволиш 3 часа. ет както не правельно шоль. к каждому мают бить одинаковие правела, а не по настроению то бить диктатором то по мягше. ( извеняюсь за ошибки в словах :

photo_2023-10-12_00-55-07.jpg

photo_2023-10-12_00-55-24.jpg

photo_2023-10-12_00-55-17.jpg

photo_2023-10-12_00-55-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @Sanka333.
Не понимаю про какую не справедливость Вы говорите, так как я выдал достаточное адекватное кол-во времени за нарушения 1.3+1.9.
Игрок в принципе мало нарушал правила до данной жалобы.
Вы являетесь рецидивистом - поэтому к Вам отношения немного строже, чем к остальным игрокам.

Приятной игры на Classic 💫
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто такой рецидивист? чот не помню раньше такого "титула" у других игроков. ет лично мне или недавное новшество?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanka333, прочитать можно было бы в интернете, но раз Вы спросили, я отвечу:

Скрытый текст

Рецидивист - человек, многократно совершивший нарушения правил.


Рецидивисты и раньше были, просто данный "титул" не является популярным на нашем сервере, чтобы о нём постоянно говорить или упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Т.к. вы уже многократно нарушали пункт 1.9 ранее, вам было выдано увеличенное время наказания.

Напомню, что по п.п. 1.9 модератор в праве выдать блокировку чата в пределах от 30 минут до 1 дня.

 

Нарушений со стороны модератора нет.

 

Хорошего дня.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • miomoor закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...