Перейти к содержанию

Жалоба на модератора(Alastain - PlovU)


KotyraaYouTube

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Жалоба на модератора ( Alastain ) - TechnoMagicRPG #1 - SIMPLEMINECRAFT - Форум

Прошлая тема

 

Касательно варна , "за длинное сообщение , где оно длинное ?( Продам 1400 монет geroiosvenc ),максимально краткий ответ .

 

По поводу афк в промежуток моих скринов


Выдал ПП В 13:41  МСК ( Док-ва ) 2023-11-03_13.41.57
Получил ответ ( Док-ва
2023-11-03_13.44.54

То есть это допустимо,ожидание +-3-4 минуты от модератора,ответа ,даже ответа там не было,и объяснение ,Где он увидел 2.1 и почему он решил так.


Касательно,волнения, Если ты на ловерку пришел,сдал правила и знаешь ,все,в чем сложность ответа мне в чате ?

 

Жду максимального объемного текста от [LowModer]- @Alastain

Потом объяснение халатности  к новым модераторам [HeadModer] - @plovU

Закроет эту тему ,многоуважаемый [AdminHelper]- @NBH

 

 

В ожидании чуда....

 

 

Изменено пользователем KotyraaYouTube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KotyraaYouTube изменил название на Жалоба на модератора(Aliestar - PlovU)

Добрый день, уважаемый игрок.
Касаемо длинного сообщения, еще раз перечитайте исключение правила 2.1. Он поступил правильно, выдав вам предупреждение (скрин ниже доказывает отсутствие короткого ответа)
image.png.1ccb2d350c4e71cdcc5d3fc70bb13e5f.png

Выдал он вам его ровно в 12:41:38, ответил в 12:44:51. Согласен, возможно это было немного долго. Так-как это первый косяк данного младшего модератора, я провел с ним беседу и он получил устное предупреждение. Следующий его косяк уже привет к последствиям тяжелее. Также, ловер выдал вам предупреждение. Жалобы по предупреждению на модераторов не рассматриваются вовсе, однако она была рассмотрена. Единственное, в чем младший модератор не прав - это в своем долгом ответе. Следующий раз он за подобный косяк будет наказан.

Касаемо своей халатности - на пост младшего модератора приходят люди в основном без опыта в данной отрасли. Младшие модераторы на то и младшие, чтобы обучатся правилам, чтобы встать на дальнейший пост полноценного модератора. Если я буду брать только опытных людей, боюсь, буду сидеть с пустым составом.
После ответа младшего модератора, передаю тему помощнику администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, plovU сказал:

Добрый день, уважаемый игрок.
Касаемо длинного сообщения, еще раз перечитайте исключение правила 2.1. Он поступил правильно, выдав вам предупреждение (скрин ниже доказывает отсутствие короткого ответа)
image.png.1ccb2d350c4e71cdcc5d3fc70bb13e5f.png

Выдал он вам его ровно в 12:41:38, ответил в 12:44:51. Согласен, возможно это было немного долго. Так-как это первый косяк данного младшего модератора, я провел с ним беседу и он получил устное предупреждение. Следующий его косяк уже привет к последствиям тяжелее. Также, ловер выдал вам предупреждение. Жалобы по предупреждению на модераторов не рассматриваются вовсе, однако она была рассмотрена. Единственное, в чем младший модератор не прав - это в своем долгом ответе. Следующий раз он за подобный косяк будет наказан.

Касаемо своей халатности - на пост младшего модератора приходят люди в основном без опыта в данной отрасли. Младшие модераторы на то и младшие, чтобы обучатся правилам, чтобы встать на дальнейший пост полноценного модератора. Если я буду брать только опытных людей, боюсь, буду сидеть с пустым составом.
После ответа младшего модератора, передаю тему помощнику администратора.

Так я написал короткий ответ на сообщение , а потом диалог поддерживался кто за скок и чего продает,где указано в правилах,что мы обязаны перейти в лс ,для обсуждение чего либо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.3bb5f43147b507b18301c4835667fa4f.png
Ваши сообщения были по поводу услуг и торговли. Не нарушив, вы могли дать краткий ответ и пойти в лс/трейд. Но вы продолжали писать в глобальный чат, что противоречит исключению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, plovU сказал:

image.png.3bb5f43147b507b18301c4835667fa4f.png
Ваши сообщения были по поводу услуг и торговли. Не нарушив, вы могли дать краткий ответ и пойти в лс/трейд. Но вы продолжали писать в глобальный чат, что противоречит исключению

ТАК ТЫ НА СКРИНШОТ ПОСМОТРИ ( ПРОДАМ ПО 48К GEROIOSVENC )
вот мой краткий ответ,наш диалог об другом пошел (цена монет его и моя )и там нет сообщения прямого продаю! (Когда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по вашему мнению, все люди будут писать в глобальный чат "когда-нибудь продам тебе ..." это правильно, то, хочу вас разочаровать. Это не так. Это является обходом правила, что описано во втором примечании пункта 2.1
На дальнейшие ваши ответы реагировать не буду чтобы не засорять тему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, plovU сказал:

Если по вашему мнению, все люди будут писать в глобальный чат "когда-нибудь продам тебе ..." это правильно, то, хочу вас разочаровать. Это не так. Это является обходом правила, что описано во втором примечании пункта 2.1
На дальнейшие ваши ответы реагировать не буду чтобы не засорять тему. 

когда нибудь тебе? Это где я так написал

 

Когда мне младший модератор ответит,на свои выполняемые задания по выдаче предупреждений ?

Изменено пользователем KotyraaYouTube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак-с, да, я признаю свой долгий ответ,  Касательно ПП,  я делал квесты, долго читал их, открыл чат и первое что я увидел было продам 1400 монет geroiosvenc,
тем самым машинально выдал варн, и дальше углубился в квесты, уж очень они интересные мне нравятся, особенно поощрения и советы.  увидев ваши сообщения я пребывал в недоумении. и спросил что мне вам ответить, а вы уже бегом на форум, у вас может возникнуть вопрос почему я так долго отвечал на форуме?, у меня появились неотложные дела. под итожим - вину долгого ответа признаю. спасибо за внимание.😌 (а кто такой Aliestar?)

Изменено пользователем Alastain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alastain сказал:

Таак-с, да, я признаю свой долгий ответ,  Касательно ПП,  я делал квесты, долго читал их, открыл чат и первое что я увидел было продам 1400 монет geroiosvenc,
тем самым машинально выдал варн, и дальше углубился в квесты, уж очень они интересные мне нравятся, особенно поощрения и советы.  увидев ваши сообщения я пребывал в недоумении. и спросил что мне вам ответить, а вы уже бегом на форум, у вас может возникнуть вопрос почему я так долго отвечал на форуме?, у меня появились неотложные дела. под итожим - вину долгого ответа признаю. спасибо за внимание.😌 (а кто такой Aliestar?)

Хм,квесты это хорошо,но ты выдаешь ПП и не смотришь за что ты выдал ? Не делаешь скриншот ? 

Ну я ждал вашего ответа,вашего,а не тот кто опытнее и напишет за вас разбирательство,свое мнение,свое решение.
На форум побежал решать вопрос ,о таких решениях,сразу задумываются и сразу проведут с тобою беседу.
Вопрос к тебе один был,ответа не услышал и вот мы здесь,ток теперь с администрацией. 
Вряд-ли что-то решится,но мб что-то ты поймешь ,по поводу действий своих. Пришел на ловерку,решай вопросы по мере поступления,если ты выдал наказание,значит ты уверен в своей правоте. А не побежишь куда то узнавать,как и что ответить,ты же прошел опрос.

 

По  поводу ника в теме ,миссклик тотальный ) не смотрел в написание темы ..

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KotyraaYouTube изменил название на Жалоба на модератора(Alastain - PlovU)

Добрый день!
Поразмышляв, мы пришли к выводу, что тематика обсуждения после торгового сообщения не изменилась. Обсуждение дальнейшей торговли (по той же тематике) между игроками в глобальном чате тоже не запрещено.

С модераторами обсудим данный момент и возможно в ближайшее время внесем некие корректировки в правило, для уточнения спорных моментов.

 

Приятной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...