Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


daniil029

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора plovU

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:11

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Жаловаться не сильно хочу, но хочу разъяснить ситуацию, т.к. plovU то ли уходит от ответа, то ли придумывает ненаписанные правила. На сплифе, как я понял, как утверждает тот, кто проводил ивент, т.е. HeadModer plovU, нельзя ломать под игроками блок. Хотя цель сплифа - победить, путём ломания блоков под игроками. В правилах не указано, что если упал вниз нельзя ломать блоки динамита снизу. 

image.png.004cbfa2a5719bd73b40e48d011127fd.png

https://disk.yandex.ru/i/nLPtHIO11OMhRA (Ссылка на видео)

На видео будет видно, как сломал блок и ТПШНУЛСЯ на спавн. Не знаю, что такого в том, что я после того как "проиграл" в ивенте пошёл на спавн забирать вещи из эндер-сундука. После получаю тюрьму на 15 минут. С наказанием не согласен. Правил ИВЕНТА не нарушил от слова никак, а на видео дополнительно видно как Dima_25134647 намеренно окапывался ДВАЖДЫ, за что не получил джайл.

  • Нравится 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Игровая суть ивента - остаться единым выжившим, сломав под своими соперниками блоки динамита. Вы упали, что расценивается как поражение в данном раунде. После своего проигрыша, вы запрыгнули на коллектор края, отпрыгнули от него и сломали под игроком Dima_25134647, хотя вы не имеете права это делать, так-как вы уже выбыли.
Передаю тему помощнику администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Упав на сплифе с динамита, вполне логично, что игрок проигрывает и ему остается отправляться в следующий раунд. Наказание прошло, кураторы уже перестроили ивент так, чтобы проигравшие игроки не могли сломать динамит.

Ошибки модератора нет. Приятной игры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...