Перейти к содержанию

Жалоба на CMELLIAPIK


Рекомендуемые сообщения

1.CMELLIAPIK

2.23.35

3.

4.Вообщем.Блуждая по проекту в поисках нужной мне информации,а так же нужного игрока я зашел на сервер Inustrial PVP.Где,написав в чат "
!Есть,кто играет\играл\имеет ресурсы на лавакрафте?Писать в лс.(Не пиар проекта)." я получил мут на 3 дня по пункту 2.6.Хмм.... А что гласит пункт 2.6?

2.6

Реклама других minecraft проектов запрещена.

Выделю,дя тех,кто не понял:"РЕКЛАМА"

Так вот,в моих пониманиях,реклама должна выглядеть примерным образом:"Парни,все скачиваем и регестрируемся на проекте ....... , очень крутой проект,не пожалеете"

Но никак не подходит под моё сообщение.

Ибо объясняйте модерации,что да как.

Или добавляйте в правило запрет на упоминание и обсуждение.

Спасибо за внимание!2018-08-26_23_36_08.thumb.png.38f474ee34bc6b41f925f40dce4305b2.png

Изменено пользователем Po4anTeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                               

2 минуты назад, CMELLIAPIK сказал:

Уважаемый Po4anTeK .

Вы упомянули другой проект в чате , тем самым сделали для него рекламу и как вы говорите , что это не реклама , то это не так . Игроки этого сервера могли заинтересоваться и перейти на тот проект .

Удачной игры, на нашем проекте !

 

                                                                                                                     Уважаемый CMELLIAPIK!

Видимо вы не различаете значения "Упомянуть" и "Рекламировать"

Выше я привёл пример,как должна выглядеть реклама.

Никакого скрытого смысла и намёков рекламы я в своём сообщении не вижу.

Наши мнения расходятся.

Ждём ответа ХэдМодера или АдминХелперов.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Довожу до Вашего сведения то что любое упоминае проекта запрещено и считается рекламой. В следующий раз прошу Вас воздержаться от подобного в чате.

Модератор прав, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...