Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


HROMOSOMA

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора YARIKDOTA

2. Примерное время нарушения по московскому времени 25 декабря 00:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) java_EYhGvnl7Re.png.0315eccda66250c32c67780b6ec84f82.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я искал место для базы, вижу почти ровную территорию с недостроенным куском столба, выглядит как заброшенная территория, привачу её и мне пишет JvMaxx, говорит что я должен отдать ему свой регион т.к. его знакомые модераторы всё равно удалят его. Я не собирался одобрять такой произвол и начал обосновываться на своей будущей базе. Через некоторое время YARIKDOTA пришёл и удалил регион. Когда я спросил на какое правило он ссылался при своём действии - последовал такой ответ: "Это моё право". Правила созданы что бы их соблюдать, а ссылаясь на них - территория моя. Я не требую наказание для YARIKDOTA за блат, просто прошу вернуть мне территорию.

  • Удивлён 1
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Думаю, что не стоило приватить часть постройки других игроков (даже если там не было привата). Регион был удален, ресурсов в нем не было. Следовательно, вы не понесли никаких потерь.

 

 

IMG_8054.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу подружиться с администратором и ходить забирать регионы других игроков? Тогда в чём смысл правил проекта?

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @HROMOSOMA я бы хотел сказать сразу что игроки которым я помог не являются моими друзьями или подругами.

10 часов назад, HROMOSOMA сказал:

Я искал место для базы, вижу почти ровную территорию с недостроенным куском столба, выглядит как заброшенная территория

Давайте сразу поймем вместе, что территория явно не была заброшенной, так как только недавно произошел запуск сервера и игроки там только начали строительство и развитие.

 

10 часов назад, HROMOSOMA сказал:

Я не собирался одобрять такой произвол и начал обосновываться на своей будущей базе.

Следов обоснования или строительства с вашей стороны я не наблюдал, то есть если бы я увидел там ваши ресурсы или пристройку то я бы обязательно всё это вам вернул или же возместил.

 

10 часов назад, HROMOSOMA сказал:

Через некоторое время YARIKDOTA пришёл и удалил регион.

Всё верно я не игровой персонаж, а администратор сервера который может при необходимости решить спорные моменты между игроками.

 

10 часов назад, HROMOSOMA сказал:

Когда я спросил на какое правило он ссылался при своём действии - последовал такой ответ: "Это моё право".

Я так ответил, но на это (вырезка из логов чата)

[23:55:57] [Client thread/INFO]: [CHAT]  HROMOSOMA » неполноправно удалили регион
[23:56:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Neono -> Я] спасибо тебе большое
[23:56:13] [Client thread/INFO]: [CHAT]  HROMOSOMA » Хочу решить вопрос
[23:56:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AdminHelper] yarikDOTA » полноправное
[23:56:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AdminHelper] yarikDOTA » это мое право

[23:56:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] [AdminHelper] yarikDOTA » вы мешали своим регионом игрокам

10 часов назад, HROMOSOMA сказал:

Я не требую наказание для YARIKDOTA за блат, просто прошу вернуть мне территорию.

Спасибо ведь я тоже вас не наказывал по правилам или что-то вроде того, я лишь решил спорный момент между игроками и вернул законное владенье под приват законного владельца. Вы не потеряли ресурсы, дом или что-то вроде этого. Я не обвиняю вас в том что вы что-то украли, территория и правда находилась без привата, однако никакого отношения к строительству вы не имеете, поэтому я и помог решить данную ситуацию путём удаления вашего не полноразмерного

привата.

Мир вам и с наступающими праздниками 🙂

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • yarikDOTA закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...