Перейти к содержанию

обсуждается Улучшение, добавление фич для привилегии Ultra, киты и что с ними?!?


Рекомендуемые сообщения

Всех категорически приветствую, эту тему решил написать скорее ни как пожелание или предложение, а как просьбу и  еще раз напомнить, что существует ряд проблем, а точнее отсутствие этих предметов о которых я вам напишу, создают эти проблемы, спросив и посоветовавшись со многими игроками у которых есть активные привилегии, или у них есть более младшая привилегия и они бы хотели приобрести другую но не видят в этом смысла, я понял, что нужно это озвучить.

1. В первую очередь наш общий взор пал на кастомную сумочку, этакий (Рюкзак) которому все так были рады при его вводе в игру, для многих игроков была бы хорошая и мотивирующая новость, если бы для привилегии Ultra создали такой же рюкзак, но открывался бы он командой, или хотя бы имел серверный инвентарь, как у сундука (Эндера) чтобы вещи не могли просто так исчезнуть, сгореть в лаве, и многое другое, таких случаев уже было и не один десяток даже за этот вайп, я думаю создание такой фичи не понесло бы за собой огромного дисбаланса со стороны развития, но в тот же момент очень бы сильно обрадовала игроков.

2. Во вторую очередь наш общий взор пал на ночное зрение, ты покупаешь самую топовую привилегию, где тебе дают в ките ихор предметы и ты топаешь в шахту начинаешь копать и через каждые 10 блоков ставишь факелы, ну камон это вообще так забавно, многие задаются этим вопросом, почему не присвоить привилегии Ultra ночное зрение, опять же повторюсь, взвесив все за и все против по дисбалансу, мы приходим к тому, что это крайне скромная фича которая ну просто скорее облегчит чем улучшит или ускорит развитие игрока.

3. Ну а с этого пункта вообще многие очень сильно позабавятся, для чего в кит Ultra на сервере магик РПГ существует (том раздора) если еще в привилегии Grand появляется способность телепортироваться в ту точку, куда вы смотрите. Для чего в таком (топовом) наборе как кит Ultra на том же самом магик РПГ существует (Световая линза) ну вы чего, вы знаете какой процент игроков этим пользуется и на сколько ее легко сделать? А я вам скажу ею пользуется 0% игроков c привилегией, для чего в том же самом ките и на том же самом сервере существуют ауры, если еще в кит Grand появляется набалдашник (Узел в банке) где ты просто идешь и тыкаешь все узлы подряд, и собираешь за 5 мин то что тебе впихивают в наборе кит Ultra. 

И это я затронул только самый маленький процент глупостей в китах, и только на одном сервере на котором я играю, я уверен что на всех серверах есть такие непонятные и ненужные предметы. За которые игрок платит денюжку с личного кармана, сделайте чтобы это было от души, а не чтобы чисто на (Без разницы дадим ему этот предмет) у вас же явно есть человек который за это отвечает, я считаю что за такое отношение к игрокам и привилегиям в целом нужно дать если не выговор то замечание так это точно!!! ибо Simpleminecraft как и любой коммерческий проект существует на поддержке его игроками, какой продукт даете вы нам такую и поддержку вы получаете. Думаю что стоило бы дать явную и строгую команду если не улучшить киты, то просто пересмотреть их, чтобы там не было таких глупостей как сейчас. В целом все остальное нравится.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...