Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Jamster

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора GioZam

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18.30

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.0c34fccfd9becf1c7ecc8cb627c9ff4a.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хотел открыть варп он начал меня оскорблять, говорить что я мерзость. Паралельно рекламировав свой варп. Модератор оскорблять и обвиняет игроков с причиной и без. Прошу выдать наказание модератору и сообщить о санкциях накладываемых на него.
С ув. к старшой администрации Jamster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сказанное выше, а именно слово "мерзость", было сказано про ситуацию в целом, а не про игрока, с которым шел диалог. Как написано выше : "Мерзко от таких игроков", а мерзость было сказано для подчеркивания недоумения и возмущения этой ситуацией). Ибо отговорки игрока были нелепы и до боли уж притянуты за уши, из-за чего и было написано слово выше)

Оскорбление не было моей целью, ибо от них смысла никакого бы не было. Только ответная агрессия и не более. Мерзость не является оскорблением, если не было сказано в чью-то сторону, поэтому своей вины здесь не вижу. Прямых оскорблений не было от слова совсем. 

 

Далее уже пусть решает Старший модератор.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить что тут была конкретика относительно меня. Это заметил не только я но и игрок Михалев, на что он вам тоже сделал замечание. Дальше пусть решение принимает администрация проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...