Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемый MrDarki.Хочу уточнить за что вы получили мут по 1.9.Есть такое понятие,как завуалированный мат - слова или буквосочетания, которые являются цензурными, но подразумевают мат.В данном же случае ваше сообщение в торговом чате с этими "***" символами вначале,я расценил как завуалированный мат и готов с уверенностью сказать,что эти "***" уже давно считаются завуалом.Насчет одного я не прав,отправляя в глобальный чат сообщение о вашем муте,я не указал точную причину,в данном случае-"(Завуал)".За это прошу меня простить.Ждем ответа хедмотератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, agrych114 сказал:

Доброго времени суток уважаемый MrDarki.Хочу уточнить за что вы получили мут по 1.9.Есть такое понятие,как завуалированный мат - слова или буквосочетания, которые являются цензурными, но подразумевают мат.В данном же случае ваше сообщение в торговом чате с этими "***" символами вначале,я расценил как завуалированный мат и готов с уверенностью сказать,что эти "***" уже давно считаются завуалом.Насчет одного я не прав,отправляя в глобальный чат сообщение о вашем муте,я не указал точную причину,в данном случае-"(Завуал)".За это прошу меня простить.Ждем ответа хедмотератора 

Я не писал завуалом , это просто символы... ( Для красоты) , *** - Уже нельзя писать на серверах ? или что? в моем сообщение не было намека на мат

Изменено пользователем MrDarki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь учитывайте,что "***"это считается завуалированным матом,и чтобы вы не сказали в свое оправдание вас спокойно могут замутить.Даже ваше оправдание"для красоты"вас не спасет от наказания.Ожидаем решения хедмодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, MrDarki.
Ваше оправдание: "Для красоты". Никак не оправдывает ваши действия, если я даже скажу, что вы правы, начнется такое, что люди будут писать ник игрока и эти звездочки, и так же будут оправдывать, мол для красоты. Впредь, так не пишите.
Модератор прав, старайтесь больше не нарушать правила.
Удачи и приятной игры
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...