Перейти к содержанию

Сетнули весь мой скот


Рекомендуемые сообщения

Остров Hornleif'a позавчера когда мой друг был онлайн сетнули весь скот состоящий из свиней и коров их было много но мой друг сделал прибор который их убивает зачем было убирать всех свиней и коров да и темболее они постепенно  умирали да и ещё когда мой друг был онлайн можно было просто попросить убрать но нет я знаю что модераторы могут делать это не предупреждая но всё же нельзя было просто написать теперь для мода требуються свиньи и коровы и я не знаю где их взять спасибо модератору который это сделал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя было оставить хотя бы по 2 каждого или убрать половину тех и тех они и так достаточно сложно достаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему нагружают именно животные столько всяких построек у донатеров и обычных игроков которые нереально сильно грузят сервер а тут пару свиней которые даже 1 фпс не отнимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Во-первых жалоба не по форме и без доказательств. Во-вторых, Вы написали не в тот раздел. Ибо убить ваших мобов мог любой игрок. Есть "фишки", которые невозможно "пофиксить", и с помощью них игроки убивают мобов в чужих приватах. Вины модерации тут нет.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...