Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1. Ksizel

2. 20.15 число 10.09.2018

3. https://prnt.sc/kssy0z вот перевод http://prntscr.com/kssyvi

4. Игрок Space_Stalker написал предложение "пiдрахуй где мой опыт" если мы посмотрим через переводчик то мы можем понять что слово "пiдрахуй" переводится как посчитай, получается что предложение несло след мысль "подсчитай где мой опыт".Что не является матом. Но модератор выдал по 2.1.

Будем ожидать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,во первых по вашему скрину видно что вам мут выдал,даже не я,а мой модератор,но я отвечу за всех сразу,1 раз.
Хорошо,допустим посчитай это переводится,в чем смысл твоего предложения?Посчитай где мой опыт?Что за бред..

Во вторых,не по 2.1 а по 1.9!
В третьих,чтобы не было подобных жалоб(через пару минут),всех нарушителей,кто получили за это мут,скину скрины сразу сюда.
Передаю тему выше!

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос был задан игроку, по вашим словам вы сами говорите что это так переводится, тогда за что был мут, разве имеет какое либо значение когда слово "пiдрахуй" употребляется в рече, я бы хотел узнать в каких из случаев это считается матом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
Вот вы сейчас пишите: 

1 час назад, den141 сказал:

Укажи правило в котором запрещается разговаривать на украинском языке

но вот только исходя из логов ваших сообщений, вы общаетесь по Русски в 99% случаев! И написали сообщение "пидрахуй мою книжку" после мута игрока Space_Stalker, за что и получили свой мут!
А вот что касаемо игрока Space_Stalker
Как мы видим на скриншоте, то что он написал, не относится к кому либо, и еще выше мы видим провокации со стороны данного игрок. Тем самым мы делаем вывод что сообщение "пидрахуй мой опыт", было написано для провокации, и модератор поступив верно выдав 1,9 за "пидрахуй"!

image.thumb.png.b288877ec02650a752b484afa28eefd5.png

Тему считаю бессмысленной и наказания верными!

p.s: Большинство модерации русско-говорящие, что дает им право рассчитывать подобные сообщения матерными.

Если остались вопросы, вы всегда можете задать их мне в ЛС!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...