Перейти к содержанию

Жалоба на IC2Nikich


Рекомендуемые сообщения

1.IC2Nikich

2.12:30

3.

4. Дали jail на 8 часов по пункту правил 8.7: Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание. 

Наказание: тюрьма от 8 часов до бана на 15 дней. 

Прошу доказательств, где я проводил раздачу. 

2018_05_29_12_30_27_240.jpgi.gif
И по поводу даун, я не оскорблял его, а спрашивал. За что тоже получил мут 2 часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ваше предложение "Кому кости надо?" является попыткой отдать их кому-то. А это уже называется раздачей. Что касается мута, то тут вообще смешно. "Я не оскорблял, а просто спросил его". Вины модератора тут не вижу, если есть что сказать, то подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание. 

Укажи мне где написано, что "Кому кости надо?" является раздачей. Если это раздача, то я карлсон, который живет на крыше. 

Ахахахах, господи, ты серьёзно? За фразу "Кости кому надо?" давать 8 часов тюрьмы?Серьёзно?

По поводу мута, хорошо, никаких вопросов нет.

Изменено пользователем drosee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали в чат "Кому нужны кости ?"
За что получили от меня варн по пункту правил 2.1 . После чего начали спорить, что не продаёте, а просто хотите отдать, что запрещено правилом 8.7
Вам было выдано предупреждение, после которого вы снова начали спорить, и видимо воодушевлённый собственной самоуверенностью повторили своё сообщение, как мне показалось назло модератору.
За что и получили наказание по пункту правил 8.7

По поводу мута, явно видно, что ваш вопрос является риторическим, а это мой друг оскорбление.
2018_05_29_12_24_48_240.jpgi.gif
Скрин выдачи варна
Всё остальное есть на вашем скрине.

Изменено пользователем IC2Nikich
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, раз Вам не понравился мой ответ, то ниже я приложу ответ AdminHelper'a Katastrofa
80901c71d3a1bc8c021e43026db7ffe7.png

Вины модератора тут нет. Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...