Перейти к содержанию

Мут за 1.3(-_-)


Рекомендуемые сообщения

SAH4uK

17/32

agrych114

Общался с Викой, зашел разговор о том, что она Сметанку хочет забрать, и мы с ней начали в шуточной форме общаться, когда она тоже врубила жоского типа и захотела меня напугать, я извенился типо в сообщении. Пожалуйста, объясните что такое 1.3 - под каждое мое слово без разбирательств, пожалуйста, напишите с примерами и т.д, что такое 1.3. Мне уже надоело, что я тонко шучу и не хочу обидеть человека и знаю, что человек не провоцируется и будет вместе со мной шутить. Смысл играть и в чат писать, только о торге и что кто то кидок. Надо разнообразие в чат и общаюсь с людьми, а что еще делать? Нормальное общение. Я же никак раньше: **Я не довн что бы пвпшиться** - согласен, что это моя провокация(Пример). Но тут то что? Где я что то написал, что должно человека прям взорвать, подорвать как на мине, где???? Проведите лекцию, написав сюда, что считается за 1.3! Ничего против Вики не имею, но, тут она ангелочек и ничего не нарушила?:)

2018-05-29_17.32.05.png

Изменено пользователем SAH4uK
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAH4uK Прав.
Тут нету дискриминации игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAH4uK, мне тоже выдали предупреждение о 1.3, не сразу мут же, скриншоты предоставит сам ЛовМодератор т.к у меня их нет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,SAH4uK ваше сообщение "я щас тебе как втащу" видимо очень тонкий юмор.Это сообщение раззадорило еще больше игрока Vika_super и за это она получила тоже предупреждение 1.3,но сейчас не об этом.Если вы хотите разговаривать,то пожалуйста,хотите писать тоже пожалуйста.Но только в пределах правил.То что увидел я и ваше сообщение "я щас тебе как втащу" мне вполне хватило для того чтобы выдать вам мут за него(так как,у вас ранее было нарушение и предупреждение по пункту правил 1.3)Если вы хотите шутить,шутите но не в такой форме,чтобы игроки думали о том что сейчас начнется скандал и словесная перепалка.Прошу думать перед тем как что либо писать в чат и как это писать.А то зачастую не хотя этого,вы нарушаете и сами того не осознаете.Я все сказал.Ждем ответа хедмодератора.

Изменено пользователем agrych114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, SAH4uK. 
Изучив ваши доказательства, я увидел сообщение: "Я ща тебе как втащу", за что вполне можно выдать пункт 1.3.
Конечно, общаться в чате никто не запрещал, но и не надо выходить за рамки.
Все мы луди и понимаем шутки, но впредь, старайтесь так не писать. За сообщение Vika_Super тоже было выдано предупреждение по тому же пункту.
Вины модератора не вижу.
Удачи и приятной игры!
Тема закрыта!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...